МФК «Николаев-2» в контрольном матче сыграл вничью с «Энергией»

МФК «Николаев-2» провел заключительный контрольный матч перед стартом во второй лиге.

19 июля. «Энергия» (Новая Каховка) - МФК «Николаев-2» - 1:1 (0:0). Стадион «Энергия».

МФК «Николаев-2»: Жемчужный, Сахацкий, Березянский, Самек, Задера, Солдатов, Толгаренко, Заричнюк, Бардадым, игроки на просмотре. На замену вышли: Минин, Фальковский, Максименко, Бурахович, Олейник, игроки на просмотре.

Как сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», в первом тайме гости больше владели мячом, но голевые моменты были у обеих команд. Тем не менее, на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Счет был открыт на 70-й минуте. Евгений Заричнюк перехватил мяч в центре поля, прорвался к штрафной «Энергии» и отдал пас игроку, который находится на просмотре. Тот не промахнулся. 0:1! Однако «Энергии» на 82-й минуте удалось уйти от поражения. 1:1.

«Мы по максимуму задействовали игроков основного состава: они оставались на поле до 72-й минуты. Затем провели восемь замен, и я рад, что молодежь легко вошла в игру. Я виже, что ребята стараются и у них горят глаза. Это хороший знак», - сказал главный тренер МФК «Николаев-2» Юрий Чаус.