«Вороновка» - победитель николаевского футбольного турнира памяти Владимира Коренюгина

На поле с искусственным покрытием Центрального городского стадиона состоялся турнир по футболу 8х8 памяти Николаевского городского головы Владимира Коренюгина.

Участвовали 16 команд. Победителем стала «Вороновка-ветераны», обыгравшая в финальном поединке «Альянс» - 4:0. В матче за третье место «Милан» выиграл у «Славии-ветераны» - 3:1.
Лучшими футболистами турнира признаны вратарь Денис  Коренюгин («Варус»), защитник Антон  Бондаренко  («Альянс») и полузащитник Павел Чернопиский  («Славия-ветераны»). Лучшим бомбардиром стал Абдоулие Нийе  («Милан»), игроком - Валерий Сторублевцев  («Вороновка-ветераны»).
Награды отличившимся командам и футболистам вручили председатель федерации футбола города Николаева Игорь Пономаренко, депутат Николаевского горсовета, ветеран «Судостроителя» Сергей Жайворонок, а также бывший главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский.