На соревнованиях ветеранов побеждали пятеро николаевских каноистов и байдарочников

В Днепре состоялись VIII летние Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти Михаила Баки по гребле на байдарках и каноэ.

Николаевцы были в числе победителей и призеров. Среди гребцов 60-64 лет Владимир Сабатов победил в байдарке-одиночке на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. Вместе с Сергем Гореевым он первенствовал в двойке на 500 метров и стал вторым на 1000 метров. В возрастной категории 65-69 лет Сергей Гореев победил в одиночке на 200 и 1000 метров, занял второе место на 500 метров. Среди гребчих 450-49 лет Руслана Каськова первенствовала в олдиночке на 500 и 1000 метров. В миксте на 200 метров Каськова и Сабатов завоевали «золото».
Срели каноистов 55-59 лет на дистанциях 200, 500 и 1000 метров в одиночке Николай Гуменюк был вторым, а Олег Величко - третьим. В двойке они победили на 500 и 1000 метров.