На мариупольском этапе ралли «Кубок Лиманов» «серебро» завоевал николаевский экипаж Гриневич

В чемпионате Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» состоялся второй этап - ралли «Мариуполь».

В соревнованиях участвовали 26 экипажей из Киева, Мариуполя, Одессы,  Харькова, Днепра, Херсона, Николаева,  Донецка, Бахмута и других городов.  Также на старт вышел экипаж из Турции.
Финишировали только 12 автомобилей. Победителями в абсолютном зачете стали Алексей Давыденко и Владимир Луган из Луганска.
Николаевцы Евгений Гриневич и Татьяна Гриневич (класс РS6) на ВАЗ-2109 добрались до финиша. В своем классе они вторые, в абсолютном зачете на 9-й позиции.
23 июня. Мариуполь. «Кубок Лиманов». IІ этап. Ралли «Мариуполь». Личный зачет. 1. А. Давыденко/В. Луган (Мариуполь, Мitsubishi Lancer ) - 1:20:04.77. 2. А. Полосухин/А. Полосухина (Бахмут, Skoda Fabia) - 1:20:33.60. 3. А. Кузнецов/В. Кобенок (Мариуполь/Донецк, ВАЗ-2108) - 1:21:49.32 ...9. Е. Гриневич/Т. Гриневич (Николаев, ВАЗ-2109) - 1:35:04.12. Финишировали 12 экипажей из 26.
Личный зачет. После двух этапов. 1. А. Давыденко/В. Луган (Мариуполь, Мitsubishi Lancer ) - 10. 2. С. Потийко/И. Мишин (Днепр/Одесса) - 10. 3. А. Полосухин/А. Полосухина (Бахмут, Skoda Fabia) - 8.