28 сентября
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • В Лиге Европы луганская «Заря» получит в соперники клуб из Черногории или Эстонии

    В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы УЕФА.

    Первый квалификационный раунд.
    Мальме (Швеция - Баллимина Юнайтед (Северная Ирландия)/Рунавик (Фареры)
    Коннас-Ки (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия)
    Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн)
    Бранн (Норвегия) - Шэмрок Роверс (Ирландия)
    Витебск (Беларусь) - Куопио (Финляндия)
    Ордабасы (Kазахстан) - Торпедо (Грузия)
    Сант-Хулиа (Aндорра)/Европа (Гибралтар) - Легия (Польша)
    Гзира Юнайтед (Mальта) - Хайдук (Хорватия)
    Раднички (Сербия) - Флора (Эстония)
    ЦСКА (Болгария) - Титоград (Черногория)
    Маккаби (Х., Израиль) - Мура (Словения)
    Дебрецен (Венгрия) - Кукес (Албания)
    Женесс (Люксембург) - Тобол (Kазахстан)
    Стяуа (Румыния) - Милсами (Mолдова)
    Чукарички (Сербия) - Бананц (Aрмения)
    Крузейдерс (Северная Ирландия) - Б-36 (Фареры)
    Интер (Финляндия) - Брондбю (Дания)
    Приштина (Kосов)/Сент-Джозефс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия)
    Корк (Ирландия) - Прогрес (Люксембург/Кардифф Мет Юниверсити (Уэльс)
    Мольде (Норвегия) - Рейкьявик (Исландия)
    Левски (Болгария) - Ружомберок (Словакия)
    Академия Пандев (Северная Македония) - Зриньски (Босния и Герцеговина)
    Зета (Черногория) - Фехервар (Венгрия)
    Шахтер (Беларусь) - Хибернианс (Мальта)
    Нефтчи (Aзербайджан) - Сперанца (Mолдова)
    Олимпия (Словения) - РФШ (Латвия)
    Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва)
    Радник (Босния и Герцеговина) - Спартак (Словакия)
    Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия)
    Алашкерт (Aрмения) - Македония (Северная Македония)
    Динамо (Грузия) - Ла Фиорита (Сан-Марино)/Энгордани (Aндорра)
    Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Кайрат (Kазахстан)
    Кауно Жальгирис (Литва) - Аполлон (Кипр)
    Вентспилс (Латвия) - Теута (Aлбания)
    Краковия (Польша) - Дунайска Стреда (Словакия)
    Стьярнан (Исландия) - Левадия (Эстония)
    Барри Таун (Уэльс)/Клифтонвил (Северная Ирландия) - Хеугесунн (Норвегия)
    Ритеряй (Литва) - Клаксвик (Фареры)/Тре Фиори (Сан-Марино)
    Динамо (Мн., Беларусь) - Лиепая (Латвия)
    Норчепинг (Швеция) - Сент-Патрикс (Ирландия)
    Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия)
    Домжале (Словения) - Бальцан (Мальта)
    Лячи (Албания) - Хапоэль (Б.-Ш., Израиль)
    Будучность (Черногория) - Транс (Эстония)
    Сабаил (Азербайджан) - Университатя (Румыния)
    Пюник (Aрмения) - Шкупи (Македония)
    АЕК (Кипр) - Петрокуб (Mолдова)
    Матчи состоялся 11 и 18 июля.

    Второй квалификационный раунд.
    Тре Пенне/Санта-Колома - Судува/Црвена Звезда
    БАТЭ /Пяст - Дандолк/Рига
    Партизани/Карабах - Шериф/Сабуртало
    Арарат/АИК - Фероникели/Линкольн Ред Импс
    Слован/Сутьеска - ТНС/Победитель предварительного раунда Лиги чемпионов
    Проигравший финалист предварительного раунда Лиги чемпионов - Астана /Клуж
    ХИК/Торсхавн - Линфилд)/Русенборг
    Нымме Калью/Шкендия - Дюделанж/Валлетта
    Валюр/Марибор - Ференцварош/Лудогорец
    Норчепинг/Сент-Патрикс - Динамо Мн./Лиепая
    Лячи/Хапоэль - Широки Бриег/Кайрат
    Арсенал (Россия) - Нефтчи/Сперанца
    Эспаньол (Испания) - Стьярнан/Левадия
    Краковия/Дунайска Стреда - Атромитос (Греция)
    Барри Таун/Клифтонвилл/Хеугесунн - Штурм (Aвстрия)
    АЕК/Петрокуб - Левски/Ружомберок
    Сан-Хулиа/Европа/Легия) - Витебск/Куопио
    Утрехт (Голландия) - Академия Пандев/Зриньски
    Пюник/Шкупи - Яблонец (Чехия)
    Легия (Польша) - Интер/Брондбю
    Зета)/Фехервар - Брейдаблик/Вадуц
    Габала (Aзербайджан) - Динамо Тб./Ла-Фиорита/Энгордани
    Малатьяспор (Tурция) - Олимпия/РФШ
    Раднички/Флора - Айнтрахт (Германия)
    Домжале/Бальцан - Мальме/Баллимина Юнайтед/Рунавик
    Мольде/Рейкьявик - Чукарички/Бананц
    Абердин/РоПС - Фола/Чихура
    Антверпен (Бельгия) - Вииторул (Румыния)
    Будучность/Транс - Заря (Украина)
    ЦСКА/Титоград - Осиек (Хорватия)
    Рома (Италия) - Дебрецен/Кукес
    Люцерн (Швейцария) - Ритеряй/Клаксвик/Тре Фиори
    Приштина/Сент-Джозефс/Рейнджерс - Корк Сити/Прогрес/Кардифф Мет Юниверсити
    Вентспилс/Теута - Гзира Юнайтед/Хайдук
    Страсбур (Франция) - Маккаби Х./Мура
    Млада-Болеслав (Чехия) - Ордабасы/Торпедо
    Бранн/Шэмрок Роверс - Кауно Жальгирис/Аполлон
    Алкмаар (Голландия) - Хэкен (Швеция)
    Алашкерт/Македония - Стяуа/Милсами
    Локомотив (Болгария) - Радник/Спартак
    Вулверхэмптон (Англия) - Крузейдерс/Б-36
    Арис (Греция) -  АЕЛ (Кипр)
    Женесс/Тобол - Гимарайнш (Португалия)
    Гонвед/Жальгирис - Сабаил/Университатя
    Шахтер/Хибернианс - Эсбьерг (Дания)
    Коннас-Ки/Килмарнок - Партизан (Сербия)
    Матчи состоятся 25 июля и 1 августа.

      Просмотров:
      comments powered by HyperComments