Почему отдают предпочтение квадрокоптерам DJI

Неслучайно в Украине, да и во всем мире, функциональный дрон dji считается одним из самых лучший и перспективных разработок. Здесь задействованы высокотехнологические опции, установлены самые современные функции, несвойственные другим моделям. Именно бренд DJI является законодателем в сфере моделирования радиоуправляемых беспилотных аппаратов, и на него равняются другие производители.

В каждой новой модели применяются самые инновационные, а порой и не стандартные решения, что очень нравиться пользователям, и что их удивляет в достаточной степени.

Так как беспилотники – тема, в последнее время получившая значительную популярность и востребованность, то многие бренды пытаются подражать китайскому производителю. Очень часто можно встретить дешевую реплику или откровенную подделку, не соответствующие требованиям и стандартам компании. Поэтому при выборе подходящей модели всегда нужно обращать внимание на то, что перед вами оригинал, а не копия изделий известного производителя.

Какими последними разработками занят производитель?

Дроны DJI Lightbridge получили современное оснащение – FPV модуль, дающий возможность получать видео на смартфоне, планшете, ином гаджете в режиме онлайн с высоким разрешением FullHD. Помимо этого, трансляция видео может осуществляться с больших расстояний без задержек и помех.

Среди основных достоинств можно выделить следующие:

  • надежное ПО;
  • программируемая аккумуляторная батарея;
  • высококачественная камера;
  • ударопрочные материалы;
  • доступность и понятность управления.

Это далеко не полный перечень достоинств беспилотников DJI, но и приведенных выше достаточно, чтобы выбрать именно изделие этого производства.

Сфера применения радиоуправляемых изделий

Как и любые иные квадрокоптеры, эти дроны также подразделяются на любительские и профессиональные. В качестве развлечений они могут принимать участие в воздушных боях, соревнованиях на скорость, в выполнении фигур высшего пилотажа. Ну а снимки получаются самого высокого качества, как панорамные, так и селфи. Благодаря этому, получить заслуженные лайки в соцсетях вполне реально и не представляет проблем.

В промышленных условиях мультикоптеры задействованы во всех сферах жизнедеятельности человека. Они доставляют грузы (10-15 кг), производят разведку местности, ведут наблюдение за ситуациями на дорогах, а также помогают выявлять трещины и разрушения в труднодоступных местах высотных зданий.