Полиция официально отреагировала на драку таксистов и селян в Николаевской области

Комментарии:

8 июня около полуночи в полицию поступило сообщение о драке между группой автоперевозчиков и жителями села Котлярово Витовского района.


На место немедленно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и руководство отдела полиции, усиленные наряды групп реагирования патрульной полиции, бойцы роты полиции особого назначения ГУНП Николаевской области и бойцы подразделения ТОР, которые обеспечили охрану общественного правопорядка и не допустили дальнейшего развития конфликтной ситуации.
Сейчас по данному факту идут первоочередные следственные действия, полицейские устанавливают все обстоятельства, опрашиваются свидетели и участники инцидента.
По результатам проверок будет решаться вопрос о предоставлении события квалификации, а также будет дана правовая оценка действиям каждого из участников конфликта, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как известно, сегодня ночью конфликт между нетрезвыми пассажирами и водителем такси перерос в потасовку, в которой участвовали более сотни человек.