Компьютерная диагностика двигателя Мерседес на новейшем оборудовании

Если кто-то считает, что в профессиональном обслуживании нуждаются только дорогие легковые авто Компьютерная диагностикапредставительского и бизнес-класса, а грузовики можно ремонтировать где попало, то подобное заблуждение может обойтись весьма дорого. Современные грузовые авто таких авторитетных европейских марок, как DAF, IVECO, FORD CARGO, MAN, SCANIA, MERCEDES-BENZ, RENAULT или VOLVO оснащены полным набором средств активной безопасности, а также многочисленными электронными системами, отвечающими не только за безопасность движения, но и управляющими работой двигателя, которые помогают оптимизировать потребление топлива. Таким образом, прежде чем приступать к ремонту двигателя грузовика, нужно предварительно его продиагностировать. Для этих целей на профессиональных СТО применяется компьютерное оборудование новейшего поколения, которое проверяет все системы ДВС, считывает и анализирует коды выдаваемых ошибок, а затем предоставляет в весьма наглядном виде информацию об их состоянии, степени износа и необходимости проведения ремонтных работ.

Достоверная компьютерная диагностика двигателя Мерседес

Наиболее важные преимущества профессиональной диагностики на специализированной СТО с применением компьютерных систем:

  • Проводится квалифицированными специалистами с применением прогрессивного оборудования, а процесс процесс диагностики полностью автоматизирован, что гарантирует стопроцентную достоверность результатов.
  • Высокий уровень подготовки персонала обеспечивается регулярным прохождением курсов повышения квалификации с изучением самых прогрессивных методик и технологий.
  • Наличие мобильных диагностических комплексов дает возможность при необходимости выехать к месту поломки.
  • Оперативное обследование всех узлов и агрегатов, занимающее минимум времени.
  • В наличии имеются все востребованные разновидности оригинальных запасных частей, а в случае необходимости недостающие детали для ремонта могут быть доставлены в кратчайшие сроки.

Если Вы заботитесь о «здоровье» своего коммерческого авто и не желаете терпеть убытки в случае его внезапной поломки, позаботьтесь о квалифицированном обслуживании — обратитесь в сервисный центр «Лонгран», в перечень услуг которого входит профессиональная компьютерная диагностика двигателя Мерседес, а также практически всех других представленных на украинском рынке марок грузовых автомобилей. Не экономьте на обслуживании, ведь аварийные ремонты обходятся намного дороже!