Четыре убийственных дня: что делать во время наступающих магнитных бурь

Комментарии:

Магнитные колебания начнутся с 22 апреля.

Украинцев поджидает новая порция магнитных бурь.

Начнутся магнитные колебания уже с 22 апреля и закончатся лишь 25-го. А пик непосредственно магнитных бурь придется на 23-24 апреля, свидетельствует календарь магнитных бурь на апрель 2019.

Из плохого: больше всего заденет метеозависимых людей – их ждут проблемы с самочувствием. Всем остальным стоит опасаться усиления нерешительности и агрессивности (как чужой, так и собственной). Эксперты советуют расслабиться и стараться не вступать в конфликты.

Из хорошего: это последние магнитные бури апреля 2019. Больше магнитных колебания не ожидается. Причем не только Пасха 2019 пройдет в спокойной геомагнитной обстановке – но и майские праздники 2019, которые последуют за нею.

Симптомы при магнитных бурях

Магнитные бури часто провоцируют:

  • сонливость или, наоборот, бессонницу;
  • внезапное ухудшение самочувствия,
  • раздражительность,
  • рассеянность внимания.

Магнитные бури: что делать

Прежде всего стоит обратить внимание на питание. В дни магнитных бурь нужно избегать переедания – оно повышает нагрузку на сердечно-сосудистую систему.

Кандидат медицинских наук, врач Виктор Сидоренко говорил, что во время магнитных бурь, в первую очередь, страдают центральная нервная система и сердечно-сосудистая системы человека, растет количество инфарктов, инсультов, гипертонических кризисов, увеличивается количество смертей.