Где смотреть онлайн «Барселона» — «Манчестер Юнайтед»: расписание трансляций матча Лиги чемпионов

Комментарии:

Сегодня, 16 апреля, на каталонском «Камп Ноу» «Барселона» и английский «Манчестер Юнайтед» проведут ответную встречу ¼ финала Лиги чемпионов.

Между двумя встречами в рамках Лиги чемпионов команды провели поединки в национальных чемпионатах. «Манчестер Юнайтед» дома минимально обыграл «Вест Хэм» — 2:1 (оба мяча у «манкунианцев» забил с пенальти Поль Погба), благодаря чему поднялся на пятое место в турнирной таблице. А вот «Барселона» после победы в Манчестере (1:0) не смогла на выезде обыграть скромную «Уэску» — 0:0. Впрочем, потеря очков не отразилась на турнирном положении каталонцев — они продолжают уверенно лидировать, опережая идущего вторым «Атлетико» на 9 очков.
В прямом эфире дуэль 16 апреля покажет телеканал «Футбол 1». Начало в 22.00. А еще раньше, в 21:15, эксперты в студии программы «Ночь Лиги чемпионов» обсудят последние новости о предстоящем матче, а после финального свистка подведут итоги поединков игрового дня (16 апреля также состоится встреча «Ювентус» — «Аякс»: прямая телетрансляция в 22:00 на канале «Футбол 2»).