31 марта Роман Труба поднял на ноги теруправление ГБР в городе Николаеве

Комментарии:

Центральный аппарат и территориальные управления Государственного бюро расследований накануне и в день выборов будут работать в особом режиме.

Об этом на брифинге заверил директор ГБР Роман Труба.
«Будем мониторить нарушения избирательного законодательства, круглосуточно принимать сообщения о возможных нарушениях избирательного законодательства и реагировать в случаях, когда речь будет идти о субъектах, подследственных ГБР», - анонсировал Роман Труба.
Руководитель ГБР напомнил, что к подследственности ГБР принадлежат топ-чиновники, в частности народные депутаты Украины, правоохранители, судьи и лица, совершившие военные преступления.
«Просим сообщать информацию о совершенных преступлениях, связанных с избирательным процессом лицами, подследственными ГБР, по телефонам горячих линий, которые будут работать круглосуточно в центральном аппарате и территориальных управлениях ГБР», - отметил Роман Труба.
 
(096) 894-57-47 - горячая телефонная линия теруправления ГБР в городе Николаеве, которое распространяет свою деятельность на Кировоградскую, Николаевскую, Одесскую области.