Победителя зимнего чемпионата Николаева по футзалу назовет последний тур
Футзал. Зимний чемпионат города Николаева
Результаты очередных поединков сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
BMW |
14 |
12 |
1 |
1 |
115-57 |
37 |
2 |
СТАЛЬ |
14 |
11 |
2 |
1 |
83-41 |
35 |
3 |
ТОРПЕДО |
14 |
8 |
4 |
2 |
78-58 |
28 |
4 |
PROSPORT |
14 |
7 |
2 |
5 |
74-72 |
23 |
5 |
МАРКОНИ |
14 |
7 |
0 |
7 |
67-72 |
21 |
6 |
РОЛЛЕР ЦЕНТР |
14 |
3 |
1 |
10 |
63-84 |
10 |
7 |
ЛИЯ |
14 |
2 |
0 |
1 |
22-72 |
6 |
8 |
ТРИ МЕДВЕДЯ |
14 |
1 |
0 |
13 |
44-84 |
3 |
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ФЕНИКС |
12 |
9 |
2 |
1 |
57-35 |
29 |
2 |
ИНИСС |
12 |
6 |
3 |
3 |
60-48 |
21 |
3 |
ALLIANCE |
12 |
5 |
1 |
6 |
56-56 |
16 |
4 |
ШИРОКАЯ БАЛКА |
12 |
4 |
3 |
5 |
54-49 |
15 |
5 |
СЛОБОДКА |
12 |
4 |
2 |
6 |
56-60 |
14 |
6 |
СТАКАН |
12 |
4 |
1 |
7 |
46-58 |
13 |
7 |
АГРОНИКС |
12 |
3 |
2 |
7 |
49-72 |
11 |
|
Третья лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
14 |
13 |
0 |
1 |
89-44 |
39 |
2 |
МИЛАН |
14 |
9 |
1 |
4 |
81-65 |
28 |
3 |
СПАРТА |
14 |
8 |
2 |
4 |
64-48 |
26 |
4 |
АС СЕРВИС |
14 |
5 |
2 |
7 |
59-71 |
17 |
5 |
ДИНАМО |
14 |
5 |
0 |
9 |
57-75 |
15 |
6 |
GLOBALLOGIC |
14 |
5 |
0 |
9 |
61-74 |
15 |
7 |
GEEKSFORLESS |
14 |
3 |
3 |
8 |
59-72 |
12 |
8 |
НИКА + |
14 |
4 |
0 |
10 |
55-76 |
12 |
Четвертая лига. Галеон - CтройКаскад - 2:8 (Захаров, Дуць; Сокур - 3, Минский, Кузьмин - по 2, Земницкий), НИБУЛОН - СБУ- 5:0 (техн.), Шипка - НИБУЛОН - 3:4 (Лискович, Лебедев, Руденко; Потапенко - 2, Козлов, Рудаков), ФК Virok - Encounter - 3:7 (Опята - 2, Варша; Чебан, Иосифов, Зверев - по 2, Авербух).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) - 25, Опята (ФК Virok) - 22, Козлов (НИБУЛОН) - 21, Лебедев (Шипка) - 20, Иосифов (Encounter) - 16, Синицын (СтройКаскад) - 15, Свиденко (ФК Virok), Рудаков (НИБУЛОН) - по 14, Барковский (ФК Virok), Щербак (Мото) - по 12, Ярохович (Галеон), Сокур (СтройКаскад) - по 11.
|
Четвертая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ШИПКА |
15 |
12 |
0 |
3 |
56-29 |
36 |
2 |
НИБУЛОН |
15 |
12 |
0 |
3 |
70-43 |
36 |
3 |
СТРОЙКАСКАД |
15 |
7 |
3 |
5 |
68-53 |
24 |
4 |
ENCOUNTER |
15 |
7 |
2 |
6 |
68-54 |
23 |
5 |
ФК VIROK |
15 |
6 |
4 |
5 |
72-64 |
22 |
6 |
ГАЛЕОН |
15 |
4 |
3 |
8 |
56-63 |
15 |
7 |
МОТО |
16 |
5 |
0 |
11 |
51-76 |
15 |
8 |
СБУ |
16 |
5 |
0 |
11 |
42-77 |
15 |
9 |
ОРАНТА МИНЕРАЛ |
16 |
3 |
4 |
9 |
45-74 |
13 |
|
Пятая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ОДНОСЕЛЬЧАНЕ |
14 |
10 |
1 |
3 |
91-55 |
31 |
2 |
ВАСТ-СЕРВИС |
14 |
9 |
1 |
4 |
73-53 |
28 |
3 |
ШИРОКИЙ ЛАН |
14 |
8 |
1 |
5 |
79-67 |
25 |
4 |
НИКА-ТЕРА-2 |
14 |
7 |
1 |
6 |
62-65 |
22 |
5 |
НИКА-ТЕРА-3 |
14 |
5 |
2 |
7 |
49-59 |
17 |
6 |
ТОТАЛ |
14 |
5 |
1 |
8 |
57-69 |
16 |
7 |
ТЕХНОТОРГ |
14 |
4 |
0 |
10 |
63-91 |
12 |
8 |
ТЕХНОНИКОЛЬ |
14 |
3 |
1 |
10 |
69-83 |
10 |
Шестая лига. Leader Group - Хлеб жизни-2 - 5:0 (техн.), Ж.К. А. - Lime Sport - 6:9 (Колесник - 5, Хмилевский; Мащенко - 5, Мазанов - 2, Очеретнюк, Маляренко), Атлетик - Football IT - 5:5 (М. Ханжин - 2, Богданов, Жело, Есиков; Борисенков, Исаков - по 2, Дмитренко).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): Мащенко (Lime Sport), Капитонов - по 30, Демьяник (оба - Leader Group) - 27, Белый (Хлеб жизни-2),
М. Ханжин (Атлетик) - по 25, Борисенков (Football IT) - 24, Исаков (Football IT) - 20, Хритченко (Гравт-ветераны) - 19, Колесник (Ж. К. А.) - 18.
|
Шестая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
LEADER GROUP |
11 |
8 |
0 |
3 |
53-37 |
24 |
2 |
Ж.К.А. |
11 |
7 |
1 |
3 |
69-38 |
22 |
3 |
АТЛЕТИК |
11 |
7 |
1 |
3 |
54-41 |
22 |
4 |
FOOTBALL IT |
11 |
7 |
1 |
3 |
51-44 |
22 |
5 |
LIME SPORT |
12 |
6 |
0 |
6 |
62-55 |
18 |
6 |
ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ |
12 |
6 |
0 |
6 |
50-56 |
18 |
7 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ-2 |
14 |
5 |
1 |
8 |
50-51 |
16 |
8 |
СПОРТИНГ-ЮШК |
14 |
0 |
0 |
14 |
16-77 |
0 |
Седьмая лига. Pepsi - Бештау - 5:4 (Михалюньо - 2, Бавкунный, Красницкий, Иванов; Горюшкин - 3, Стельмах), SportMaster - Парус - 6:5 (Волынец - 2, Терещенко, Волошин, Бондаренко, Верестун; Бондарчук - 4, Бойчук), УЗЭ - Рубин - 7:3 (Долгопятый, Радукан -
по 2, Ключко, Ефименко, Чилингир; Ровный - 2, Дунак).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): Радукан - 33, Довгопятый (оба - УЗЭ) - 31, Бавкунный (Pepsi) - 29, Бондарчук (Парус) - 28, Ковтун (Sportmaster) - 27, Николаев (Рубин) - 23, Бондаренко (Sportmaster) - 22, Ровный (Рубин) - 21, Чабан (Бештау) - 19, Терещенко (SportMaster) - 17, Орленко (Шурино), Петлеванов (Парус), Иванов (Pepsi) - по 16.
|
Седьмая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
УЗЭ |
11 |
10 |
0 |
1 |
56-38 |
30 |
2 |
PEPSI |
12 |
8 |
1 |
3 |
60-43 |
25 |
3 |
SPORTMASTER |
12 |
6 |
2 |
4 |
56-46 |
20 |
4 |
БЕШТАУ |
10 |
6 |
0 |
4 |
59-45 |
18 |
5 |
ПАРУС |
11 |
5 |
3 |
3 |
50-44 |
18 |
6 |
РУБИН |
11 |
4 |
0 |
7 |
46-59 |
12 |
7 |
ENERGY |
11 |
2 |
0 |
9 |
36-66 |
6 |
8 |
ШУРИНО |
14 |
1 |
2 |
11 |
31-66 |
5 |
Восьмая лига. Маккаби - Leeds - 1:4 (Роснюк; Луценко - 2, Пилипенко, Балабан), GlobalLogic-2 - Трансаммиак - 2:2 (Тимошин, Дибривный; С. Григорьев - 2), Пересадовка-ветераны - Инваспорт - 6:6 (Менько - 3, Петрик - 2, Бида; Костюкевич - 3, Чаленко - 2, Долганин).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): С. Григорьев (Трансаммиак) - 23, Костюкевич (Инваспорт) - 18, Цой (Маккаби) - 15, Бабченко (Трансаммиак), Р. Тимошин (GlobalLogic-2), Ткачев (Инваспорт) - по 14.
|
Восьмая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ИНВАСПОРТ |
14 |
11 |
1 |
3 |
76-34 |
31 |
2 |
LEEDS |
12 |
9 |
1 |
2 |
59-25 |
28 |
3 |
ТРАНСАММИАК |
12 |
7 |
3 |
2 |
63-28 |
24 |
4 |
ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ. |
13 |
7 |
2 |
4 |
56-44 |
23 |
5 |
GLOBALLOGIC-2 |
12 |
7 |
1 |
4 |
65-42 |
22 |
6 |
МАККАБИ |
12 |
5 |
0 |
7 |
38-51 |
15 |
7 |
ВОСТОК |
13 |
1 |
0 |
12 |
8-58 |
3 |
8 |
ЛЕГЕНДА |
14 |
1 |
0 |
13 |
16-97 |
3 |