Резервист Ткаченко сделал дубль в матче с МФК "Николаев"

15 марта Стадион в парке Победы. Контрольный матч. МФК Николаев - МФК Николаев-2 - 3:2 (1:2)

Голы: Рогозинский (25’), Ковалев (56’), Берко (76’); Ткаченко (34’, 36’).

На 44-й минуте Фальковский не реализовал пенальти (вратарь).

МФК Николаев: Агаларов, Сартина, Кушниренко, Билык (Назаренко, 78’), Цапий (Войцеховский, 59), Куксенко (Витенчук, 46’), Ковалев, Заричнюк (Семенина, 54), Рогозинский, Попов, Кравченко (Берко, 59’).

МФК Николаев-2: два игрока на просмотре, Ляшевский, Барский, Порох, Толгаренко, Фальковский, Сахацкий, Киреев, Швец, Ткаченко. Во втором тайме вышли: Бурахович, Студенко, Солдатов.

Открыл счет Рогозинский, после передачи Цапия. 1:0. На 34-й минуте Толгаренко низом отдал передачу на Ткаченко. Этот форвард сыграл на опережение, и сравнял счет - 1:1. Буквально в следующей атаке Ткаченко перехватил передачу Билыка, вышел на Агаларова и забил гол. 1:2.

Концовку первого половине игры и начало второго тайма основной состав пытался отыграться. Это удалось на 56-й минуте. Семенина выполнил штрафной удар, а завершил атаку Ковалев. 2:2. После выхода на поле Берко и Войцеховского, преимущество над резервистами стало более очевидным. Именно Виктор Берко стал автором победного гола, логично завершив передачу Ковалева. 3:2.