Ремонт дворов по-николаевски: асфальт укладывают сразу на землю

Комментарии:

В николаевских дворах кое-где начали стелить новое асфальтное покрытие. Бдительные горожане уже не раз оценивали качество этих работ. Вот один из последних комментариев.

Читайте также Во дворе дома по Центральному проспекту начал крошиться уложенный в декабре асфальт

«Проходил через двор по улице 28-й Армии. Смотрю, ремонтируют асфальт. Старое покрытие сняли частично, залили битумом. Вроде радоваться надо? Но присмотрелся к качеству. Новый асфальт собираются укладывать прямо на землю! Никакой подсыпки подушки из щебня! Белые пятна - это так песком засыпали канавы. Там глубокое ямище, болото и грязь во время дождя. Словом, асфальтирование без ремонта основы. Посмотрите на толщину покрытия. На «подушке» такой асфальт долго не простоит. Кто ремонтирует - неизвестно, техника и рабочие без «опознавательных знаков». Неужели, кто-то так и будет постоянно «осваивать» бюджет, а николаевцы постоянно копаться в грязи. Вообще, можно было положить деньги в карман и краской на земле написать: "Здесь уложили свежий асфальт! Спасибо депутату такому-то!" Чего заморачиваться?»…

Эту ситуацию обрисовал в социальных сетях николаевец Игорь Деревянко. И добавил, что рассказать об асфальтировании в Николаевской группе «Contact Center при Николаевском городском совете» не получается: его на этой странице «банят».