18 сентября


«Феникс», «Хлеб жизни» и «Односельчане» озолотятся на зимнем чемпионате Николаева по футзалу

Зимний чемпионат города Николаева по футзалу близится к завершению. Уже известны несколько его победителей.

Так, во второй лиге это команда «Феникс», в третьей - «Хлеб жизни», в пятой - «Односельчане». Результаты очередных поединков первенства, которые состоялись на минувшей неделе, сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.

Первая лига. Бомбардиры: Александров (Сталь) - 33, Бобелюк (BMW), Запорожан (ProSport) - по 18, Швец (BMW) - 16, Севодняев (BMW), Горошко (Роллер Центр) - по 13, Амирян (ProSport), Ротко (Маркони), Панчук (Торпедо), Тищенко - по 12, Кошма (оба - Сталь) И. Барский (Торпедо) - по 11.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАЛЬ

14

11

2

1

83-41

35

2

BMW

12

10

1

1

89-46

31

3

ТОРПЕДО

13

8

4

1

73-45

28

4

PROSPORT

13

7

2

4

68-59

23

5

МАРКОНИ

13

6

0

7

63-69

18

6

РОЛЛЕР ЦЕНТР

13

2

1

10

55-78

7

7

ЛИЯ

14

2

0

1

22-72

6

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

13

1

0

12

37-75

3

Вторая лига. Бомбардиры: Грищенко (Широкая Балка) - 23, Ткаченко (Агроникс), Сухов (Инисс) - по 21, Ходоровский (Alliance), Александр Рудый (Слободка) - по 15, Бензарь (Феникс) - 12, Кирик (Инисс), Егорычев (Феникс), Аверин (Слободка) - по 11.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ФЕНИКС

12

9

2

1

57-35

29

2

ИНИСС

12

6

3

3

60-48

21

3

ALLIANCE

12

5

1

6

56-56

16

4

ШИРОКАЯ БАЛКА

12

4

3

5

54-49

15

5

СЛОБОДКА

12

4

2

6

56-60

14

6

СТАКАН

12

4

1

7

46-58

13

7

АГРОНИКС

12

3

2

7

49-72

11

Третья лига. Хлеб жизни - Спарта - 4:3 (Тистов - 4; Капустин, Седагин, Агарков), Ника+ - GlobalLogic - 5:10 (Степанюк - 3, Кошевой - 2; Кливчуцкий - 4, Борисовский - 3, Модь - 2, Сиденко).
Бомбардиры: Тистов (Хлеб жизни) - 26, Атасов (АС Сервис), Кливчуцкий (GlobalLogic) - по 23, Нийе (Милан) - 21, Ивасишин (Хлеб жизни) - 17, Запорожец (Динамо) - 15, Збрецкий (Милан), Подречнев (Спарта) - по 14, Рябченко (Ника+), Кара (Милан), Степанюк (Ника+) - по 13, Грищук (Милан), Соловьев (Динамо), Ткаленко (Спарта) - по 12.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

13

12

0

1

84-44

36

2

СПАРТА

14

8

2

4

64-48

26

3

МИЛАН

11

7

1

3

67-51

22

4

АС СЕРВИС

13

5

2

6

54-64

17

5

ДИНАМО

14

5

0

9

57-75

15

6

GLOBALLOGIC

14

5

0

9

61-74

15

7

GEEKSFORLESS

13

3

3

7

55-65

12

8

НИКА +

14

4

0

10

55-76

12

Четвертая лига. Мото - ФК Virok - 4:3 (Щербак - 3, Михайлюк; Опята, Свиденко, Барковский), СтройКаскад - Оранта Минерал - 4:4 (Кобылинский, Водвуд, Синицын, Кузьмин; Ал. Дорошенко - 2, Дорошев, В. Дорошенко), Encounter - СБУ - 4:1 (Чебан, Иосифов, Авербух, Зверев; Гаврилов), Галеон - Шипка - 2:3 (Чмырев, Пахоменко; Лебедев - 2, Руденко).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) - 22, Козлов (НИБУЛОН) - 19, Лебедев (Шипка) - 16, Синицын (СтройКаскад) - 15, Свиденко (ФК Virok) - 14, Иосифов (Encounter), Опята - по 13, Барковский (оба - ФК Virok), Рудаков (НИБУЛОН) - по 12, Ярохович (Галеон), Щербак (Мото) - по 11.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИБУЛОН

12

10

0

2

59-35

30

2

ШИПКА

12

10

0

2

44-23

30

3

СТРОЙКАСКАД

12

6

2

4

57-43

20

4

ENCOUNTER

13

6

2

5

59-47

20

5

ФК VIROK

11

5

2

4

55-46

17

6

СБУ

12

5

0

7

41-55

15

7

ГАЛЕОН

12

3

2

7

44-51

11

8

ОРАНТА МИНЕРАЛ

14

2

4

8

40-66

10

9

МОТО

14

3

0

11

41-74

9

Пятая лига.  Техноторг - ТехноНиколь - 5:7 (Кононец - 4, Бурдейный; Коваль, Капушенко, Вишневой - по 2, Кузьмин), Широкий Лан - Ника-Тера-2 - 12:4 (Сирый - 6, Товпыга, Масендич -
по 2, Гришин, Тимощук; Грибов - 2, Ананьев, Филипинский).
Бомбардиры: Кононец (Техноторг) - 28, Сирый (Широкий Лан), Шахназаров (Односельчане) - по 23, Тисовский (Ника-Тера-2) - 22, Булах (Односельчане) - 20, Науменко (Односельчане), Осадчий (Васт-Сервис) - по 16, Грибов (Ника-Тера-2) - 15, Каменский (Васт-Сервис), Локатырь (Ника-Тера-3) - по 14, Зосимов (ТехноНиколь) - 12.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

14

10

1

3

91-55

31

2

ВАСТ-СЕРВИС

14

9

1

4

73-53

28

3

ШИРОКИЙ ЛАН

13

7

1

5

75-64

22

4

НИКА-ТЕРА-2

14

7

1

6

62-65

22

5

ТОТАЛ

13

5

1

7

54-65

16

6

НИКА-ТЕРА-3

13

4

2

7

44-59

14

7

ТЕХНОТОРГ

13

4

0

9

63-86

12

8

ТЕХНОНИКОЛЬ

14

3

1

10

69-83

10

Шестая лига. Гравт-ветераны - Football IT - 4:7 (Хритченко - 2, Дратман, Балакин; Борисенков - 4, Владимиров, Гук, Исаков), Ж.К.А. - Lime Sport - 6:4 (Прокопенко, Колесник, Рутковский - по 2; Аванян - 2, Сохрин, Мащенко), Атлетик - Хлеб жизни-2 - 4:2 (М. Ханжин, Р. Ханжин, Шинкаревич, Чернюк; Щипцов, Витив).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): Капитонов (Leader Group) - 27, Белый (Хлеб жизни-2) - 25, Демьяник (Leader Group), Мащенко (Lime Sport) - по 23, Борисенков (Football IT) - 22, М. Ханжин (Атлетик) - 21, Дьяков, Тесля (оба - Спортинг-ЮШК) - по 17, Исаков (Football IT), Щипцов (Хлеб жизни), Чуйко - по 16, Балакин (оба - Гравт-ветераны), Очеретнюк, Гарас (оба - Lime Sport) - по 15.

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

Ж.К.А.

7

5

1

1

46-20

16

2

LEADER GROUP

7

5

0

2

31-26

15

3

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

6

4

1

2

42-22

13

4

АТЛЕТИК

7

4

0

3

34-33

12

5

FOOTBALL IT

6

4

0

2

29-32

12

6

LIME SPORT

8

3

0

5

37-40

9

7

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

8

2

0

6

27-46

6

8

СПОРТИНГ-ЮШК

6

0

0

6

16-37

0

Седьмая лига.  Парус - УЗЭ - 3:2 (Бойчук - 2, Хохлюк; Радукан, Ефименко), Шурино - SportMaster - 0:5 (техн.), Pepsi - Рубин - 5:1 (Михалюньо - 3, Бавкунный, Яковенко; Ровный), Бештау - Energy - 9:3 (Горюшкин - 4, Стельмах - 3, Горошко, Берсан; Демьяненко, Зяблицкий, Безруков).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): Довгопятый, Радукан (оба - УЗЭ), Ковтун (Sportmaster) - по 27, Бавкунный (Pepsi) - 24, Бондарчук (Парус), Николаев (Рубин) - по 20, Чабан (Бештау), Ровный (Рубин) - по 19, Орленко (Шурино) - 16, Иванов (Pepsi), Бондаренко, Писоченко (оба - Sportmaster) - по 14.

Седьмая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

УЗЭ

8

7

0

1

37-29

21

2

PEPSI

8

5

1

2

43-29

16

3

БЕШТАУ

8

5

0

3

48-34

15

4

ПАРУС

8

4

3

1

35-31

15

5

SPORTMASTER

8

3

2

3

35-30

11

6

РУБИН

8

3

0

5

34-45

9

7

ШУРИНО

8

1

2

5

31-39

5

8

ENERGY

8

0

0

8

21-47

0

Восьмая лига. Leeds - Маккаби - 6:0 (Физильченко - 3, Пилипенко - 2, Луценко), GlobalLogic-2 - Инваспорт - 0:4 (Ткачев - 2, Логутов, Назарько), Пересадовка-ветераны - Трансаммиак - 4:4 (Викентьев, Вяч. Терлецкий, Ткаченко, Бида; С. Григорьев - 2, Мостовой, Сливка).
Бомбардиры (с учетом матчей первого этапа): Григорьев (Трансаммиак) - 21, Цой (Маккаби), Ткачев (Инваспорт) -
по 13, Бабченко (Трансаммиак), В. Терлецкий - по 12, Рыжков (оба - Пересадовка-ветераны), Петров (Маккаби), Нищук (Трансаммиак), Р. Тимошин (GlobalLogic-2) - по 11.

Восьмая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEEDS

8

6

1

1

43-19

19

2

ИНВАСПОРТ

7

5

0

2

39-16

15

3

ТРАНСАММИАК

8

4

2

2

42-25

14

4

GLOBALLOGIC-2

8

4

0

4

45-37

12

5

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

7

3

1

3

28-27

10

6

МАККАБИ

7

3

0

4

23-33

9

7

ВОСТОК

3

0

0

3

3-13

0

8

ЛЕГЕНДА

6

0

0

6

11-62

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments