21 марта


Долгожданная победа «Ольвии» на зимнем первенстве Николаева по футболу

Автор: Серый Вадим

Футбол. Зимнее первенство города Николаева

Футбол. Зимнее первенство города Николаева
Высшая лига
ЧНУ-«Николаев» (U-19) - «Милан» - 2:0, голы: Кучеренко (2), Солдатов (74). «Лия» - «Нечаянное» - 9:2, голы: Ли (3), Кравченко (13, 26, 32), Каушан (28, 41-пен., 61), Малинка (58, 80) - Василишин (19), Прокопчук (36). «Николаев» (U-18) - ЮШК - 3:0, голы: Калинин (39), Бойко (65), Гаврилов (71). «Скиф-Центр» - «Арарат» - 8:1, голы: Ротко (2), Александров (6), Гранковский (11, 29, 45-пен., 59), Кретов (32), Сандул (42) - Водвуд (63). «Милан» - «Гранд» - 1:0, гол: Единак (35). «Торпедо» (U-17) - «Роллер-Центр» - 2:2, голы: Цветков (32), Чилингир (44) - Ю. Король (43), Севастьянов (59). «Ольвия» - ЧП «Семенов» - 3:1, голы: Бурцев (58), Колыхалов (66), Ходоровский (80) - Миколюня (21).
Бомбардиры: Гранковский - 20, Сандул (оба - «Скиф-Центр») - 17, Каушан («Лия») - 10, Зима («Вороновка-2»), Орехов («Торпедо» (U-17), Тищенко («Строй-Каскад») - по 8, Пасечник (ЧНУ-«Николаев» (U-19), Нийе («Милан»), Бензарь («Водник-EVT»), Федорченко - по 7, Булах, Галстян (все - «Вороновка-2»), Дяков (ЮШК), Белоус, Гагулин (оба - «Водник-EVT»), Прокопчук («Нечаянное») - по 6, Е. Мыца (ЧП «Семенов»), Ярчук («Строй-Каскад») - по 5.

И

В

Н

П

М

О

1

СКИФ-ЦЕНТР

12

10

0

2

61-11

30

2

ВОРОНОВКА-2

10

8

1

1

38-12

25

3

ЧНУ-НИКОЛАЕВ U-19

9

8

1

0

31-7

25

4

СТРОЙ-КАСКАД

10

8

1

1

32-11

25

5

ВОДНИК-EVT

9

8

0

1

31-9

24

6

МИЛАН

11

7

1

3

22-14

22

7

ЛИЯ

11

6

1

4

34-21

19

8

ЧП СЕМЕНОВ

10

4

0

6

18-28

12

9

РОЛЛЕР-ЦЕНТР

10

3

2

5

12-26

11

10

НИКОЛАЕВ U-18

9

3

1

5

15-20

10

11

ГРАНД

10

2

3

5

11-29

9

12

ТОРПЕДО U-17

9

2

1

6

19-23

7

13

НЕЧАЯННОЕ

12

1

3

8

20-43

6

14

ЮШК

12

1

3

8

14-41

6

15

АРАРАТ

11

1

2

8

11-35

5

16

ОЛЬВИЯ

11

1

0

10

10-49

3

Вторая лига. Группа А
«Аметист» - «Торпедо» (U-15) - 4:0, голы: Стадник (11), Гордынец (13), Рындин (37), Канавский (49). «Агро-Урожай» - «Николаев» (U-16) - 0:3, голы: Кулиш (10, 16), А. Павленко (26 - автогол). «Александрович» - «Торпедо 84» - 0:4, голы: Филатов (1), Святчев (25), Остапенко (36, 40). «Аметист» - «Агро-Урожай» - 4:1, голы: Рындин (50, 52, 60), Колесник (57). «Альянс» - ДЮСШ-3 (U-17) - 3:0, голы: Капустин (20, 44), Шевченок (30). «Торпедо» (U-15) - «Автогранд-Николаев» - 1:1, голы: Цыганков (22) - Гафтуняк (19). «Лески» - «Арсенал» - 2:0, голы: Хисамутдинов (35, 56).
Бомбардиры: Рындин («Аметист») - 8, Хисамутдинов («Лески») - 7, Остапенко («Торпедо 84») - 6, Романеев («Автогранд-Николаев»), Шевченок («Альянс») - по 5, Остащенко («Лески»), Яценко («Николаев» (U-16) - по 4, Салтан («Альянс»), Ильяш («Агро-Урожай»), Приходько, Гафтуняк (оба - «Автогранд-Николаев»), Святчев («Торпедо 84»), Гордынец («Аметист») - по 3.

И

В

Н

П

М

О

1

АВТОГРАНД-НИКОЛАЕВ

10

6

3

1

19-8

21

2

ЛЕСКИ

10

6

2

2

19-11

20

3

АМЕТИСТ

10

5

5

0

24-9

20

4

НИКОЛАЕВ U-16

10

6

1

3

18-12

19

5

АЛЬЯНС

10

5

2

3

16-9

17

6

ТОРПЕДО-84

9

4

3

2

15-9

15

7

АЛЕКСАНДРОВИЧ

10

4

2

4

11-13

14

8

АРСЕНАЛ

10

4

0

6

9-13

12

9

АГРО-УРОЖАЙ

10

2

0

8

12-24

6

10

ТОРПЕДО U-15

9

1

2

6

4-19

5

11

ДЮСШ-3 U-17

8

0

0

8

1-21

0

Вторая лига. Группа Б
«Воскресенск» - «Интернат» - 0:3 (-:+). «Корабел» - «Торпедо» (U-16) - 1:6, голы: Алоян (58) - Кривой (10), Попов (20, 31), Царинный (26), Бойчук (46, 56). «Лион» - «Варус» - 3:1, голы: Морозов (50), Сербулов (57), Давиденко (60) - Гергель (32). «Себино» - «Торпедо» (U-16) - 2:2, голы: Бабалич (39, 48) - Попов (22), Любарский (47). «Интернат» - «Бастион» - 1:1. «Торпедо» (U-16) - «Марка Малицкого» - 0:1, гол: Кухтик (51). «Хлеб жизни» - «Воскресенск» - 7:1, голы: Маркин (5), Шарапов (8, 19, 46), Каминский (17, 39), Тистов (49) - Белевят (14).
Бомбардиры: Долганюк («Бастион») - 8, Тистов - 6, Каминский (оба - «Хлеб жизни»), Шепель («Себино»), Атанасов, Гергель (оба - «Варус»), Кривой («Торпедо» (U-16) - по 5, Швидерский (оба - «Хлеб жизни»), Балагин («Марка Малицкого»), Ганусовский («Корабел»), Попов - по 4, Любарский (оба - «Торпедо» (U-16), Шарапов («Хлеб жизни»), Кононец («Себино»), Едалов («Корабел») - по 3.

И

В

Н

П

М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

10

7

1

2

26-7

22

2

ИНТЕРНАТ

10

6

3

1

13-6

21

3

МАРКА МАЛИЦКОГО

10

7

0

3

14-11

21

4

ТОРПЕДО U-16

10

6

1

3

22-8

19

5

ВАРУС

10

6

1

3

14-11

19

6

СЕБИНО

9

2

5

2

18-11

11

7

ЛИОН

10

2

4

4

17-26

10

8

БАСТИОН

10

2

3

5

14-16

9

9

КОРАБЕЛ

9

2

2

5

13-16

8

10

ВИКТОРИЯ-НГУ

10

1

5

4

5-10

8

11

ВОСКРЕСЕНСК

10

0

1

9

3-37

1

Любительская лига
ДЮСШ-3 (U-15) - «Николаев» (U-14) - 1:0, гол: Пономаренко (18). «Николаев» (U-15) - ДЮСШ-3 (U-15) - 4:0, голы: Чуйко (5), Саражин (11), Скорик (18), Коваленко (25). «Викинг» - ДЮСШ-5 - 0:0.
Бомбардиры: Ярема - 8, Аникин (оба - «Викинг»), Романишин (ДЮСШ-5), Шульга - по 5, Чуйко (оба - «Николаев» (U-15) - 4, Рубан, Ефименко (оба - «Викинг»), Пономаренко (ДЮСШ-3 (U-15), Скорик («Николаев (U-15») - по 3.

И

В

Н

П

М

О

1

НИКОЛАЕВ U-15

8

7

1

0

24-4

22

2

ВИКИНГ

8

6

1

1

25-4

19

3

ДЮСШ-5

8

4

2

2

11-8

14

4

ДЮСШ-3 U-15

8

4

0

4

8-11

12

5

ЛЕГЕНДА

7

3

0

4

10-14

9

6

ТОРПЕДО U-14

7

2

2

3

10-11

8

7

НИКОЛАЕВ U-14

7

0

1

6

4-16

1

8

ДЮСШ-3 U-14

7

0

1

6

2-26

1

Согласно регламенту соревнований любительской лиги, команды, занявшие первые четыре места, в один круг разыгрывают медали, остальные ведут борьбу за зимний кубок.
Полуфинал. «Легенда» - ДЮСШ-3 (U-14) - 4:0, «Торпедо» (U-14) - «Николаев» (U-14) - 1:1, пен. 3:1.

Просмотров:
comments powered by HyperComments