Норковые шубы-трансформеры

Шуба трансформер - настоящее открытие в мире моды. Особое признание данная модель получила среди ценительниц функциональных и практичных вещей. Она подходит как для ранней зимы, так и для сильных холодов и заснеженной погоды. Легким движением руки Вы можете из шубы с макси длинной превратить в короткий полушубок автоледи.

Производители продолжают вдохновляться идеей практичности и предлагают купить шубу в Киеве, выбирая из широкого ассортимента, который понравится абсолютно всем.

Шуба трансформер из норки: экспериментируем со своим образом

Данная модель отлично подходит девушкам, которые любят создавать новые образы и всегда выглядеть на высоте. На торжественное мероприятие Вы можете отстегнуть рукава. Натуральный мех https://upstar.com.ua/mekhovye-zhiletki/ в сочетании с вечерним платьем выглядит по-особенному роскошно. Не удивляйтесь, если на вас будут оборачиваться окружающие - вы просто выглядите непревзойденно!

Также из шубы с длинными рукавами Вы можете сами создать модель автоледи. Снимаете часть рукава - и три четверти готово! Удобное решение для дам за рулем.

Норковая шуба поперечка трансформер - это сочетание комфорта и элегантности в одном флаконе. Ключевая ее особенность состоит в пошиве. Для производства шубы используются полосы из норки одинакового размера.

Выглядит современно, при этом подчеркивает утонченность своей обладательницы.

Популярным вариантом также считается шуба, которой отстегивается капюшон. В ветреную погоду капюшон защитит от холода, особенно, если вы не любите носить головные уборы. При теплой зиме, данный элемент можно легко снять.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без шарфа в зимний сезон, шуба трансформер со съемным воротником - настоящая находка. Вы можете менять шарфы по настроению: хомут, объемные шарфы использовать без воротника. У Вас романтическое настроение? Тогда не снимайте воротник, а дополните его легким платком из натурального шелка.

Шуба норковая трансформер: как выбрать?

В выборе шубы из норки мировые стилисты рекомендуют обратить внимание на сочетание изделия из внешним видом ее будущей обладательницы. Речь идет о цвете волос. Если Вы брюнетка, Вам отлично подойдет шуба светлых тонов. Для блондинок лучшим вариантом станут меха темных цветов. В нашем интернет-магазине представлены самые трендовые оттенки, начиная от карамели и заканчивая экстравагантным синим цветом.

Для девушек среднего роста советуем подбирать модели с миди или мини длинной. В сочетании с классическими сапогами, силуэт выглядит более утонченно, визуально “вытягивается”. Если у Вас высокий рост, для Вас подойдет шуба трансформер с макси длиной, ниже колен.

Также обратите внимание на:

  • фасон: прямой или приталенный крой;
  • качество пошива: строчки должны быть аккуратно спрятаны;
  • фурнитуру.

Рекомендуем Вам перед покупкой проверить качество замков, поскольку благодаря снимаются разные элементы шубы.

Норковая шуба трансформер от Upstar Continental

Когда вы вводите в поисковой системе запрос “норковая шуба трансформер цена украина” Вам предлагают множество вариантов как онлайн, так и офлайн площадок. Почему именно Upstar Continental доверяют десятки тысяч клиентов? Интернет-магазин создан специально для любительниц меховых изделий. Здесь лучшее соотношение цена-качества, новые модели и фасоны собственного производства.