В школе №19 будет еще больше чемпионов, - Игорь Концевой, депутат Николаевского горсовета

Комментарии:

В пятницу, 25 января, в Николаевской школе №19 был торжественно открыт спортивный зал, отремонтированный за счет средств городского бюджета.

Это учебное заведение - одно из крупнейших в Николаеве. В нем учатся талантливые дети, многие из которых достигли заметных успехов в спорте. При этом до недавнего времени  спортзал находился в плачевном состоянии. Поэтому городские власти решили привести его в порядок.
Был разработан проект. И за счет средств, выделенных управлению образования, провели ремонт. Внес свою лепту и депутат городского совета Игорь Концевой, который направил на это благородное дело деньги, предназначенные на выполнение депутатских полномочий. В целом на обновление спортзала потратили почти 600 тысяч гривен. Там установили современные окна, обновили покрытие пола, отремонтировали кровлю и привели в порядок фасад. Также отремонтированы раздевалки, санузлы и душевые. Для раздевалок приобрели новую мебель.
На открытии спортзала школяров и учителей поздравили первый заместитель городского головы Владимир Крыленко, Игорь Концевой, начальник городского управления образования Анна Лычко.
«Рад видеть в этом зале столько молодых людей с таким количеством медалей! Продолжайте заниматься спортом, ведите активный образ жизни, слушайте родителей и уважайте своих учителей! Желаю всем счастья и крепкого здоровья!» - сказал депутат Игорь Концевой.
Напомним, Игорь Александрович регулярно работает над улучшением бытовых условий в николаевских школах и дошкольных учебных заведениях микрорайона ЮТЗ. Так, несколько лет назад он подарил холодильник детскому саду №60, который расположен на улице Театральной. А раньше благодаря депутату здесь отремонтировали крышу и купили ткань для пошива постельного белья.
Кроме того, Игорь Концевой оказал помощь школе №28 в приобретении компьютеров и спортивного инвентаря, ремонте крыши и туалетов.