21 февраля


В чемпионате города по футзалу экс-игроки МФК «Николаев» Хохлов и Александров забили по пять голов

Футзал. Зимний чемпионат города Николаева

Продолжается чемпионат города Николаева по футзалу. Результаты очередных матчей сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.
Первая лига. Prosport - Сталь - 4:9 (Запорожан, Колесниченко, Федорченко, Амирян; Александров - 5, Кошма - 2, Агаларов, Смагли), Роллер Центр - Торпедо - 7:11 (Шейко - 4, Горошко - 2, Мунч; Хохлов - 5, Панчук - 3, Чухарев - 2, Хрипко), Маркони - Три медведя - 5:1 (Ротко - 2, Толгаренко, Витенко, Задера; Безпалько).
Бомбардиры: Александров (Сталь) - 24, Швец (BMW) - 13, Запорожан (ProSport) - 11, И. Барский (Торпедо) - 10, Бобелюк, Севодняев (оба - BMW), Тищенко (Сталь), Панчук, Хохлов (оба - Торпедо) - по 9, Амирян (ProSport), Горошко (Роллер Центр) - по 8.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАЛЬ

10

8

1

1

60-27

25

2

ТОРПЕДО

10

7

3

0

61-32

24

3

BMW

9

8

0

1

61-32

24

4

PROSPORT

10

5

2

3

51-43

17

5

МАРКОНИ

9

4

0

5

41-45

12

6

РОЛЛЕР ЦЕНТР

9

2

0

7

39-51

6

7

ЛИЯ

14

2

0

1

22-72

6

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

10

1

0

9

22-50

3

Вторая лига. Стакан - Alliance - 4:5 (Кравченко - 2, Белоконь; Янушкевич - 2, Кузьмичев, Бородачев, Кателин), Широкая Балка - Феникс - 6:7 (Грищенко - 3, Власик, Кузнецов, Астрединов; Бензарь - 4, Палешев - 2), Агроникс - Слободка - 3:3 (Вороненко - 2, Лунгул; Резничек, А. Рудый, Аверин).
Бомбардиры: Грищенко (Широкая Балка) - 17, Ткаченко (Агроникс) - 16, Сухов (Инисс-2), - 14, Ходоровский (Alliance) - 10, Егорычев (Феникс), Биневский (Инисс-2), Ал-р Рудый - по 8, Коцюр (оба - Слободка), Кравченко (Стакан) - по 7.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ФЕНИКС

8

6

1

1

37-19

19

2

ИНИСС-2

8

6

1

1

42-26

19

3

СЛОБОДКА

9

4

1

4

39-37

13

4

АГРОНИКС

9

3

2

4

38-53

11

5

ALLIANCE

9

3

1

5

45-47

10

6

ШИРОКАЯ БАЛКА

8

2

2

4

35-35

8

7

СТАКАН

9

2

0

7

28-47

6

Третья лига. Динамо - GeeksForLess - 2:7 (Соловьев, Пухта; Тараненко - 3,
М. Дубинин - 2, Минаев, Тарасенко), Спарта - GlobalLogic - 4:1 (Седагин - 2, Подречнев, Агарков; Ильницкий), Ника+ - АС Сервис - 5:6 (Кошевой - 3, Рябченко - 2; Гопченко - 3, Атасов - 2, Косач), Милан - Хлеб жизни - 5:1 (Нийе - 4, Трищук; Тистов).
Бомбардиры: Атасов (АС Сервис) - 17, Нийе (Милан) - 16, Кливчуцкий (GlobalLogic) - 15, Запорожец (Динамо), Збрецкий, Кара (оба - Милан), Тистов - по 13, Ивасишин (оба - Хлеб жизни), Соловьев (Динамо) - по 11, Подречнев - 10, Ткаленко (оба - Спарта), Лисачев (Хлеб жизни), Тарасенко (GeeksForLess) - по 9.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

9

8

0

1

59-30

24

2

СПАРТА

9

5

2

2

43-33

17

3

МИЛАН

7

5

1

1

48-37

16

4

АС СЕРВИС

10

4

2

4

45-49

14

5

ДИНАМО

10

4

0

6

44-54

12

6

GEEKSFORLESS

10

2

3

5

49-51

9

7

GLOBALLOGIC

10

3

0

7

37-55

9

8

НИКА +

9

2

0

7

34-50

6

Четвертая лига. НИБУЛОН - Шипка - 3:4 (Сацута - 2, Рудаков; Лискович,
А. Пухта - по 2), ФК Virok - Галеон - 7:2 (Свиденко - 4, Варша, Савченко, Военный; Нудь, Ярохович), ФК Virok - Encounter - 3:3 (Свиденко, Военный, Швец; Иосифов, Сизоненко, Зигура), Мото - Оранта Минерал - 2:5 (Шкляр, Ершов; Дорошев - 2, Павлюк, Мазанка, Щербак).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) - 16, Козлов (НИБУЛОН) - 13, Опята ФК Virok) - 10, Чаус (СБУ), Барковский (ФК Virok), Синицын (СтройКаскад), Лебедев (Шипка), Рудаков (НИБУЛОН), Иосифов (Encounter) - по 9.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИБУЛОН

8

6

0

2

38-23

18

2

ШИПКА

8

6

0

2

30-17

18

3

СБУ

8

5

0

3

28-28

15

4

СТРОЙКАСКАД

8

4

1

3

34-25

13

5

ФК VIROK

8

4

2

2

40-31

14

6

ENCOUNTER

8

3

1

4

34-35

10

7

ОРАНТА МИНЕРАЛ

9

2

2

5

26-39

8

8

ГАЛЕОН

8

2

0

6

30-39

6

9

МОТО

9

2

0

7

31-54

6

Пятая лига. ТехноНиколь - Васт-сервис - 4:6 (Петрищенко - 4; Каменский - 3, Мороз - 2, Елик), Ника-Тера-3 - Тотал - 7:4 (Локатырь - 3, Михайлицкий, Мыцик, Тинкован, Хаит; Никора, Бобухов, Щеглов, Данишевский), Ника-Тера-2 - Техноторг - 6:5 (Тисовский - 3, Грибов, Филипинский; Кононец - 2, Бурдейный, Козявко, Богданов), Односельчане - Широкий Лан - 8:8 (Булах- 3, Шахназаров - 2, Баев, Науменко; Сирый - 4, Гришин - 3, Иванов).
Бомбардиры: Кононец (Техноторг), Шахназаров (Односельчане) - по 20, Тисовский (Ника-Тера-2) - 18, Науменко (Односельчане) - 15, Каменский (Васт-Сервис) - 14, Булах (Односельчане) - 12, Зосимов (ТехноНиколь), Сирый (Широкий Лан) - по 11, Услов, Козявко (оба - Техноторг), Волошин (Тотал) - по 9.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВАСТ-СЕРВИС

10

8

1

1

53-35

25

2

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

10

7

1

2

71-43

22

3

ШИРОКИЙ ЛАН

10

4

1

5

47-47

13

4

НИКА-ТЕРА-2

10

4

1

5

40-44

13

5

ТОТАЛ

10

4

1

5

39-47

13

6

ТЕХНОТОРГ

9

4

0

5

47-53

12

7

НИКА-ТЕРА-3

9

2

2

5

25-39

8

8

ТЕХНОНИКОЛЬ

10

2

1

7

41-54

7

Лига А. Парус - Leader Group - 3:5 (Прийма - 2, Шевченко; Демьяник - 4, Федоров), Шурино - Рубин - 8:4 (Ковтонюк - 4, Маланка, Белецкий, Сокур, Ладан; Ровный - 2, Николаев, Василяка), Парус - Бештау - 2:10 (Бондарчук - 2; Чебан - 4, К. Якубенко, М. Якубенко, Щербина - по 2), Трансаммиак - Инваспорт - 1:2 (Нищук; Костюкович - 2), Leader Group - Ж.К.А. - 3:8 (Демьяник - 2, Капитонов; Колесник - 3, Жиговский, Прокопенко, Хмилевский, Стадник, Братчиков).
Бомбардиры: Капитонов (Leader Group) - 21, Дьяков (Спортинг-ЮШК), Чабан (Бештау) - по 17, Борисенков (Football IT) - 15, Орленко (Шурино), Демьяник (Leader Group) - по 14, Ровный, Николаев (оба - Рубин) - по 13, Тесля (Спортинг-ЮШК), Бондарчук (Парус) - по 12.

Лига А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

11

9

0

2

63-36

27

2

Ж.К.А

9

8

0

1

64-20

24

3

БЕШТАУ

11

7

0

4

68-59

21

4

СПОРТИНГ-ЮШК

9

6

0

3

54-27

18

5

FOOTBALL IT

9

6

0

3

51-34

18

6

РУБИН

11

6

0

5

51-46

18

7

ПАРУС

11

5

1

5

52-46

16

8

ШУРИНО

11

5

1

5

51-46

16

9

ТРАНСАММИАК

11

3

1

7

40-59

10

10

ИНВАСПОРТ

11

3

0

8

35-59

9

11

LEEDS

10

1

1

8

27-60

4

12

ЛЕГЕНДА

8

0

0

8

17-79

0

Лига Б. УЗЭ - Гравт-ветераны - 2:2 (Радукан, Долгопятый; Балакин - 2), GlobalLogic-2 - Energy - 3:7 (Москаленко, Дибривный, Ферубко; Бутырчик - 3, Ключенко - 2, Безруков, Зяблицкий), Пересадовка-ветераны - Pepsi - 3:5 (Ткаченко, Терлецкий, В. Рыжков; Бавкунный - 2, Яковенко, Иванов, Клыгин), SportMaster - Маккаби - 12:1 (Ковтун - 7, Бондаренко, Терещенко - по 2, Писоченко; Петров), Гравт-ветераны - Lime Sport - 2:7 (Чуйко, Дратман; Гарас - 3, Мищенко - 2, Сохрин, Боженов).
Бомбардиры: Ковтун (Sportmaster) - 27, Долгопятый (УЗЭ) - 23, Белый (Хлеб жизни-2), Мащенко (Lime Sport) - по 18, М. Ханжин (Атлетик) - 17, Бавкунный (Pepsi) - 16, Радукан (УЗЭ), Терещенко - по 15, Бондаренко (оба - SportMaster) - 14, Гарас (Lime Sport) - 13, Цой (Макккаби), Балакин, Чуйко (оба - Гравт-ветераны) - по 12, Рыжков (Пересадовка-ветераны) - 11.

Лига Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LIME SPORT

11

8

0

3

58-49

24

2

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

10

7

1

2

62-29

22

3

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

11

7

1

3

60-40

22

4

SPORTMASTER

11

7

0

4

77-32

21

5

УЗЭ

11

6

3

2

53-42

21

6

АТЛЕТИК

9

6

1

2

51-33

19

7

PEPSI

11

6

1

4

50-42

19

8

ENERGY

11

6

0

5

50-37

18

9

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

11

4

0

7

44-65

12

10

МАККАБИ

11

1

1

9

24-67

4

11

GLOBALLOGIC-2

10

1

0

9

21-66

3

12

ВОСТОК

9

0

0

9

19-67

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...