Мамаша, которая ведет блог о воспитании, избила сына ногами на глазах других детей

Комментарии:

В торговом центре «Украина» в Запорожье, произошел вопиющий инцидент – мать избила сына. Если бы не сотрудники детской комнаты торгового центра – неизвестно, чем бы это закончилось.

Инцидент произошел еще в субботу, 19 января, но полиция раскрыла подробности происшествия лишь во вторник, 22 января. Разъяренная мать начала избивать своего ребенка, причем не только руками, но еще и каблуком, когда малыш пытался от нее отползти.

Окружающие попытались успокоить женщину и забрали от нее ребенка, чтобы та не начала вновь его избивать. На место происшествия была вызвана полиция, но конфликт решился на месте.

Позднее о матери и ситуации раскрылись совсем уже интересные подробности. Выяснилось, что у женщины двое детей – шесть и два года. Кроме того, женщина ведет свой блог в социальных сетях, где рассказывает о правильном воспитании и времяпровождении с детьми. Что теперь будет с женщиной, ее детьми и пострадает ли репутация блога – решать только полиции, ювенальной юстиции и самим подписчикам женщины.