18 сентября


В игре футзалистов «Роллер Центра» и «BMW» есть покер и два хет-трика

Комментарии: 2

Футзал.
Зимний чемпионат города Николаева

Продолжается чемпионат города Николаева по футзалу. Результаты очередных матчей сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.
Первая лига. BMW - Роллер Центр - 9:8 (Бобелюк, Кузнецов - по 3, Расторгуев, Швец, Колосович; Король - 4, Горошко - 2, Жариков, Мунч), Маркони - Торпедо - 5:7 (Задера - 2, Частоколяный, Божко, Ротко; И. Барский, Барков - по 2, Хрипко, Хохлов, Чухарев).
Бомбардиры: Александров (Сталь) - 19, Швец (BMW) - 13, Запорожан (ProSport), И. Барский (Торпедо) - по 10, Бобелюк, Севодняев (оба - BMW), Тищенко (Сталь) - по 9, Амирян (ProSport), Король (Роллер Центр) - по 7.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

BMW

8

7

0

1

56-32

21

2

СТАЛЬ

8

6

1

1

46-23

19

3

ТОРПЕДО

8

5

3

0

45-25

18

4

PROSPORT

7

3

2

2

37-34

11

5

МАРКОНИ

8

3

0

5

36-44

9

6

ЛИЯ

7

2

0

5

16-37

6

7

РОЛЛЕР ЦЕНТР

7

1

0

6

27-40

3

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

7

0

0

7

14-42

0

Вторая лига. Феникс - Стакан - 5:1 (Бензарь - 2, Свиридовский, Аляксин, Палешев; Волков), Alliance - Слободка - 3:5 (Цыбульский, Бацман, Поляков; Забара - 2, А. Рудый, Коцюр, Аверин), Агроникс - Инисс-2 - 4:10 (Томов, Зубрицкий, Здрожевский, Ткаченко; Сухов - 6, Полищук, Биневский, Мариненко, Кирик).
Бомбардиры: Ткаченко (Агроникс) - 16, Сухов (Инисс-2), Грищенко (Широкая Балка) - 14, Ходоровский (Alliance) - 10, Егорычев (Феникс), Биневский (Инисс-2) - по 8, Ал-р Рудый, Коцюр - по 7, Зайков, Забара (все - Слободка) - по 6.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС-2

8

6

1

1

42-26

19

2

ФЕНИКС

7

5

1

1

30-13

16

3

СЛОБОДКА

8

4

0

4

36-34

12

4

АГРОНИКС

8

3

1

4

35-50

10

5

ШИРОКАЯ БАЛКА

7

2

2

3

29-28

8

6

ALLIANCE

8

2

1

5

40-43

7

7

СТАКАН

8

2

0

6

24-42

6

Третья лига. GeeksForLess - Спарта - 5:6 (Грищенко - 2, Минаев, Тараненко, Витковский; Седагин - 3, Подречнев, Капустин, Галдун), АС Сервис - Динамо - 3:2 (Атасов, Косач, Жорняк; Запорожец - 2), GlobalLogic - Хлеб жизни - 4:8 (Костюк - 3, Кливчуцкий; Лисачев, Ивасишин, Чепурной - по 2, Джосан, Ханжиев).
Бомбардиры: Атасов (АС Сервис), Кливчуцкий (GlobalLogic) - по 15, Запорожец (Динамо), Збрецкий, Кара - по 13, Нийе (все - Милан), Тистов - по 12, Ивасишин - 11, Лисачев (все - Хлеб жизни), Соловьев (Динамо), Ткаленко, Подречнев (оба - Спарта) - по 9.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

8

8

0

0

58-25

24

2

СПАРТА

8

4

2

2

39-32

14

3

МИЛАН

6

4

1

1

43-36

13

4

ДИНАМО

9

4

0

5

42-47

12

5

АС СЕРВИС

9

3

2

4

39-44

11

6

GLOBALLOGIC

9

3

0

6

36-51

9

7

GEEKSFORLESS

9

1

3

5

42-49

6

8

НИКА +

8

2

0

6

29-44

6

Четвертая лига.  НИБУЛОН - СБУ - 7:2 (Потапенко, Козлов - по 3, Рудаков; Гаврилов, Щербина), СтройКаскад - Мото - 8:2 (Синицын - 6, Пономарев, Сокур; Исмаилов, Щербак), Оранта Минерал - Шипка - 3:6 (Дорошев, Щербак, Бонарь; Лискович - 2, Данько, Пухта, Басов, Лебедев).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) - 16, Козлов (НИБУЛОН) - 13, Опята ФК Virok) - 10, Чаус (СБУ), Барковский (ФК Virok), Синицын (СтройКаскад), Лебедев (Шипка) - по 9, Иосифов (Encounter), Рудаков (НИБУЛОН) - по 8, Белич (СторойКаскад) - 7.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИБУЛОН

7

6

0

1

35-19

18

2

ШИПКА

7

5

0

2

26-14

15

3

СБУ

8

5

0

3

28-28

15

4

СТРОЙКАСКАД

8

4

1

3

34-25

13

5

ФК VIROK

6

3

1

2

30-26

10

6

ENCOUNTER

7

3

0

4

31-32

9

7

ГАЛЕОН

7

2

0

5

28-32

6

8

МОТО

8

2

0

6

29-49

6

9

ОРАНТА МИНЕРАЛ

8

1

2

5

21-37

5

Пятая лига. Ника-Тера-2 - Односельчане - 6:10 (Тисовский, Грибов - по 3; Науменко - 5, Чумак - 3, Булах - 2), Ника-Тера-3 - Васт-сервис - 4:7 (Локатырь - 2, Михайлицкий; Бук - 3, Мороз - 2, Каменский, Шиманец), ТехноНиколь - Тотал - 4:7 (Кузьмин - 3, Коваль; Волошин - 3, Кулик - 2, Онуфрик, Бобухов), Широкий Лан - Техноторг - 2:6 (Товпыга, Чернецкий; Кононец - 4, Козявко - 2).
Бомбардиры: Кононец (Техноторг), Шахназаров (Односельчане) - по 18, Тисовский (Ника-Тера-2) - 15, Науменко (Односельчане) - 14, Зосимов (ТехноНиколь), Каменский (Васт-Сервис) - по 11, Услов (Техноторг), Булах (Односельчане), Волошин (Тотал) - по 9.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВАСТ-СЕРВИС

9

7

1

1

47-31

22

2

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

9

7

0

2

63-35

21

3

ТОТАЛ

9

4

1

4

35-40

13

4

ШИРОКИЙ ЛАН

9

4

0

5

39-39

12

5

ТЕХНОТОРГ

8

4

0

4

42-47

12

6

НИКА-ТЕРА-2

9

3

1

5

34-39

10

7

ТЕХНОНИКОЛЬ

9

2

1

6

37-48

7

8

НИКА-ТЕРА-3

8

1

2

5

18-35

5

Лига А. Leader Group - Инваспорт - 4:2 (Капитонов, Жогов - по 2; Главнев, Логутов), Трансаммиак - Ж.К.А. - 1:3 (Мостовой; Колесников, Братчиков, Дунда), Шурино - Легенда - 5:0 (техн.), Бештау - Рубин - 5:7 (Щербина - 3, Штура - 2; Мазур, Николаев - по 2, Дунак, Ровный, Василяка), Leeds - Football IT - 1:10 (Долганюк; Исаков - 6, Владимиров, Попель, Борисенков, Челухов).
Бомбардиры: Капитонов (Leader Group) - 20, Дьяков (Спортинг-ЮШК) - 17,Борисенков (Football IT) - 15, Орленко (Шурино) - 14, Чабан (Бештау) - 13, Якубенко (Бештау), Тесля (Спортинг-ЮШК), Николаев - по 12, Ровный (оба - Рубин) - 11, Углов (Спортинг-ЮШК), Бондарчук (Парус), Гордынец (Ж.К.А.), Исаков (Football IT) - по 10.

Лига А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

9

8

0

1

55-25

24

2

Ж.К.А

8

7

0

1

56-17

21

3

СПОРТИНГ-ЮШК

9

6

0

3

54-27

18

4

FOOTBALL IT

9

6

0

3

51-34

18

5

РУБИН

10

6

0

4

47-38

18

6

БЕШТАУ

10

6

0

4

58-57

18

7

ПАРУС

9

5

1

3

47-31

16

8

ШУРИНО

10

4

1

5

43-42

13

9

ТРАНСАММИАК

10

3

1

6

39-57

10

10

ИНВАСПОРТ

10

2

0

8

33-58

6

11

LEEDS

10

1

1

8

27-60

4

12

ЛЕГЕНДА

8

0

0

8

17-79

0

Лига Б. Маккаби - Восток - 5:3 (Цой - 3, Роснюк, Петров; Папий - 2, Воложенко), Хлеб жизни-2 - УЗЭ - 6:6 (Белый - 3, Лященко - 2, Роенко; Радукан - 3, Голощапов, Ефименко, Ключко), Пересадовка-ветераны - Восток - 5:0 (техн.), SportMaster - Energy - 6:3 (Ковтун - 3, Писоченко - 2, Бондаренко; Зяблицкий - 2, Жук), Атлетик - Persi - 2:2 (Золотов, М. Ханжин; Бавкунный - 2), Lime Sport - GlobalLogic-2 - 2:1 (Мащенко, Боженов; Надточий).
Бомбардиры: Довгопятый (УЗЭ) - 22, Ковтун (Sportmaster) - 20, Белый (Хлеб жизни-2) - 18, М. Ханжин (Атлетик) - 17, Мащенко (Lime Sport) - 16, Радукан (УЗЭ), Бавкунный (Pepsi) - по 14, Терещенко - 13, Бондаренко (оба - SportMaster), Цой (Макккаби) - 12, Чуйко (Гравт-ветераны) - 11.

Лига Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

10

7

1

2

62-29

22

2

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

9

7

0

2

56-31

21

3

LIME SPORT

10

7

0

3

51-47

21

4

УЗЭ

10

6

2

2

51-40

20

5

АТЛЕТИК

9

6

1

2

51-33

19

6

SPORTMASTER

10

6

0

4

65-31

18

7

PEPSI

10

5

1

4

45-39

16

8

ENERGY

10

5

0

5

43-34

15

9

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

10

4

0

6

41-60

12

10

МАККАБИ

10

1

1

8

23-55

4

11

GLOBALLOGIC-2

9

1

0

8

18-59

3

12

ВОСТОК

9

0

0

9

19-67

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments