21 сентября


На зимнем первенстве города Николаева по футболу семь команд претендуют на награды

Автор: Серый Вадим

Футбол. Зимний чемпионат города Николаева

Высшая лига
«Строй-Каскад» - «Лия» - 2:1, голы: Малиновский (27), Ярчук (76) - Ли (58). «Ольвия» -  ЧНУ-Николаев  (U-19) - 1:6, голы: Кузмичев (11) - Пасечник (16, 76), Минин (30), Ткаченко (40), Коломоец (60), Скрынник (66). «Гранд» - ЮШК - 3:1, голы: Шилов (40 - пен., 61), Русс (65) - Углов (5). «Милан» - «Торпедо»
(U-17) - 4:1, голы: Ушаков (19), Збрецкий (38), Камара (62), Нийе (66) - Береснев (44 - пен.). «Арарат» - «Водник-EVT» -  0:4, голы: Бензарь (24 - пен.), Ратушный (30), Белоус (37), А. Пономаренко (63). «Николаев» (U-18) - «Нечаянное» -  3:0, голы: Камуз (36), Скрипниченко (38), Бойко (47). «Вороновка-2» - «Роллер-Центр» -  1:0, гол: Булах (30). «Скиф-Центр» - ЧП «Семенов» - 7:0, голы: Рябцев (12, 35), Александров (26), Гранковский (33), Димитриев (65), Колисниченко (69), Андреев (76).
Бомбардиры: Гранковский - 10, Сандул (оба - «Скиф-Центр») - 8, Каушан («Лия»), Пасечник (ЧНУ-«Николаев»-U-19) - по 7, Галстян («Вороновка-2»), Дяков (ЮШК) - по 6, Федорченко, Зима (оба - «Вороновка-2»), Нийе («Милан») - по 5, Рябцев («Скиф-Центр»), Бензарь, Белоус - по 4, Гагулин, Ратушный (все - «Водник-EVT»), Ушаков («Милан»), Тищенко («Строй-Каскад»), Е. Мыца (ЧП «Семенов»), Орехов («Торпедо»-U-17), Егорычев, Ли (оба - «Лия»), Куреда, Прокопчук (оба - «Нечаянное»), Ступник (ЧНУ-«Николаев»-U-19), Шпартко, Малиновский (оба - «Строй-Каскад»), Димитриев («Скиф-Центр») - по 3.

И

В

Н

П

М

О

1

СКИФ-ЦЕНТР

8

6

0

2

34-10

18

2

ЧНУ-НИКОЛАЕВ U-19

6

6

0

0

23-5

18

3

СТРОЙ-КАСКАД

7

6

0

1

19-4

18

4

ВОРОНОВКА-2

7

5

1

1

23-10

16

5

ВОДНИК-EVT

6

5

0

1

19-5

15

6

МИЛАН

5

5

0

0

13-3

15

7

ЛИЯ

7

4

1

2

21-11

13

8

РОЛЛЕР-ЦЕНТР

6

3

0

3

6-9

9

9

ГРАНД

6

2

2

2

8-14

8

10

ЧП СЕМЕНОВ

6

2

0

4

10-20

6

11

НЕЧАЯННОЕ

8

1

2

5

12-18

5

12

НИКОЛАЕВ U-18

5

1

1

3

10-13

4

13

ТОРПЕДО U-17

5

1

0

4

7-13

3

14

АРАРАТ

7

1

0

6

6-20

3

15

ЮШК

8

0

1

6

9-34

1

16

ОЛЬВИЯ

7

0

0

7

4-35

0

Вторая лига. Группа А
«Альянс» - «Аметист» - 1:1, голы: Салтан (48) - Гордынец (50). «Лески» -  «Торпедо» (U-15) - 3:2, голы: Рыбчинский (25 - автогол), Потапенко (37), Танцерев (44) - Безуглый (20 - пен.), Дубина (29). «Агро-Урожай» - «Александрович» - 0:3, голы: Шиян (24), Здражевский (29), Май (41). «Арсенал» - «Николаев»  (U-16) - 0:2, голы: Слободян (23 - автогол), Кабицкий (24). «Автогранд-Николаев» - «Торпедо 84» - 1:1.
Бомбардиры: Шевченок («Альянс») - 4, Салтан («Альянс»), Остапенко («Торпедо 84»), Ильяш («Агро-Урожай»), Остащенко, Хисамутдинов (оба - «Лески»), Яценко - 3, Журавлев, Кабицкий (все - «Николаев»-U-16), Андреев, Рындин, Гордынец (все - «Аметист»), Приходько, Романеев (оба - «Автогранд-Николаев»), Берсан («Арсенал»), Потапенко («Лески»), Май, Здражевский («Александрович») - 2.

И

В

Н

П

М

О

1

НИКОЛАЕВ U-16

5

4

1

0

12-4

13

2

АЛЬЯНС

6

3

2

1

10-6

11

3

ЛЕСКИ

6

3

2

1

12-10

11

4

АВТОГРАНД-НИКОЛАЕВ

5

3

1

1

10-5

10

5

АЛЕКСАНДРОВИЧ

6

3

1

2

9-8

10

6

АМЕТИСТ

5

2

3

0

9-5

9

7

АРСЕНАЛ

6

2

0

4

4-11

6

8

ТОРПЕДО-84

5

0

3

2

5-7

3

9

ТОРПЕДО U-15

3

0

1

2

2-5

1

10

ДЮСШ-3 U-17

2

0

0

2

1-6

0

11

АГРО-УРОЖАЙ

5

0

0

5

5-13

0

Вторая лига. Группа Б
«Бастион» - «Воскресенск» -  6:0, голы: Долганюк (12, 23, 50, 60), Батечко (20), Шеленко (60). «Марка Малицкого» - «Себино» -  5:4, голы: Колесник (28, 29), Гребенюк (34), Балагин (44), Тинкован (59) - Шепель (9, 19), Вербицкий (14), Кононец (52). «Торпедо» (U-16) - «Варус» -  4:0, голы: Кривой (33, 47, 51), Сербинов (44).
Бомбардиры: Долганюк («Бастион») - 8, Тистов, Швидерский (оба - «Хлеб Жизни»), Шепель («Себино»), Балагин («Марка Малицкого»), Гергель - по 4, Атанасов (оба - «Варус»), Ганусовский, Едалов (оба - «Корабел»), Сербинов («Торпедо»-U-16) - по 3, Яценко («Марка Малицкого»), Пономарев («Интернат»), Атасов, Ковтанюк (оба - «Лион»), Продун («Бастион»), Еремеев («Интернат»), Вербицкий («Себино») - по 2.

И

В

Н

П

М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

6

5

0

1

16-3

15

2

ИНТЕРНАТ

6

4

2

0

7-2

14

3

ВАРУС

6

4

1

1

9-6

13

4

МАРКА МАЛИЦКОГО

7

4

0

3

10-11

12

5

БАСТИОН

7

2

2

3

13-13

8

6

СЕБИНО

6

1

3

2

13-8

6

7

КОРАБЕЛ

5

2

0

3

9-6

6

8

ВИКТОРИЯ-НГУ

6

1

3

2

4-5

6

9

ЛИОН

6

1

2

3

9-17

5

10

ТОРПЕДО U-16

3

1

0

2

5-3

3

11

ВОСКРЕСЕНСК

6

0

1

5

2-23

1

Любительская лига
ДЮСШ-3 (U-14) - «Викинг» - 0:5, голы: Ярема (4, 25), Рубан (12, 45), Аникин (35). ДЮСШ-5 - ДЮСШ-3 (U-15) - 2:1.
Бомбардиры: Ярема - 5, Аникин - 3, Ефименко, Костев, Рубан (все - «Викинг»), Герасько («Торпедо»-U-14) - по 2.

И

В

Н

П

М

О

1

ВИКИНГ

4

4

0

0

17-2

12

2

НИКОЛАЕВ U-15

3

3

0

0

9-1

9

3

ЛЕГЕНДА

3

2

0

1

7-5

6

4

ДЮСШ-5

4

2

0

2

4-8

6

5

ТОРПЕДО U-14

3

1

0

2

4-5

3

6

ДЮСШ-3 U-15

2

0

0

2

2-4

0

7

НИКОЛАЕВ U-14

2

0

0

2

2-7

0

8

ДЮСШ-3 U-14

3

0

0

3

2-15

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments