Великий боксер возвращается на мировой ринг

Комментарии:

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко провел со стриминговой платформой DAZN переговоры о контракте на три боя, сообщают мировые СМИ.

По информации The Ring, в случае осуществления сделки украинец возобновит свою спортивную карьеру и станет амбассадором организации.
По словам источников, 43-летний боксер после возвращения на ринг проведет первый бой с соперником среднего уровня. Вторым противником Кличко может стать Тайсон Фьюри. Третьим поединком предполагаемого контракта может стать реванш с британцем Энтони Джошуа, который нокаутировал Владимира в апреле 2017 года. На данный момент это последнее появление украинца на ринге.
В то же время, по информации Sports Illustrated, украинец в переписке с журналистом Крисом Мэнниксом назвал слухи «фейковыми новостями». По словам боксера, он не собирается проводить бой против представителя Великобритании Диллиана Уайта весной этого года.
Кличко завершил карьеру летом 2017 года. В профессиональном боксе у него 64 победы и пять поражений. В двух своих последних боях Владимир проиграл. Весной 2017 - техническим нокаутом Энтони Джошуа, а в ноябре 2015 года - решением судей ирландцу Тайсону Фьюри.