20 июня


Александров из «Стали» отметился пятью голами на зимнем чемпионате Николаева по футзалу

Комментарии: 1

Футзал. Зимний чемпионат города Николаева

Продолжается чемпионат города Николаева по футзалу. Результаты очередных матчей сообщил главный судья соревнований Александр Бобров.
Первая лига.  ProSport - Торпедо - 6:6 (Запорожан, Амирян - по 2, Федорченко, Ратушный; И. Барский - 3, В. Барский - 2, Панчук), Сталь - Три Медведя - 10:2 (Александров - 5, Тищенко, Смагли - по 2, Сядро; А. Мамчур, Мирошников).
Бомбардиры: Александров (Сталь) - 19, Швец (BMW) - 12, Запорожан (ProSport) - 10, Севодняев (BMW), Тищенко (Сталь) - по 9, И. Барский (Торпедо) - 8, Амирян (ProSport) -

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАЛЬ

8

6

1

1

46-23

19

2

BMW

7

6

0

1

47-24

18

3

ТОРПЕДО

7

4

3

0

38-20

15

4

PROSPORT

7

3

2

2

37-34

11

5

МАРКОНИ

6

2

0

4

26-37

6

6

ЛИЯ

6

2

0

4

16-32

6

7

РОЛЛЕР ЦЕНТР

6

1

0

5

19-31

3

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

7

0

0

7

14-42

0

Вторая лига. Агроникс - Alliance - 6:11 (Ткаченко - 3, Вороненко - 2, Зайзбур; Цыбульский, Кузьмичев - по 3, Бацман, Янушкевич - по 2, Стангрит), Стакан - Слободка - 2:9 (Кравченко - 2; Коцюр - 4, Авраменко, Аверин - по 2, Забара), Широкая Балка - Инисс-2 - 4:4 (Грищенко - 2, Поляков, Постульга; Сухов - 2, Авхимович, Царюк).
Бомбардиры: Ткаченко (Агроникс) - 15, Грищенко (Широкая Балка) - 14, Ходоровский (Alliance) - 10, Егорычев (Феникс), Сухов - по 8, Биневский (оба - Инисс-2) - 7, Ал-р Рудый, Зайков, Коцюр (все - Слободка) - по 6.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС-2

7

5

1

1

32-22

16

2

ФЕНИКС

6

4

1

1

25-12

13

3

АГРОНИКС

7

3

1

3

31-40

10

4

СЛОБОДКА

7

3

0

4

31-31

9

5

ШИРОКАЯ БАЛКА

7

2

2

3

29-28

8

6

ALLIANCE

7

2

1

4

37-38

7

7

СТАКАН

7

2

0

5

23-37

6

Третья лига. GeeksForLess - АС Сервис - 4:4 (Грищенко, Фигун, Дубинин, Тарасенко; Атасов - 2, Гопченко, Кравец), Динамо - GlobalLogic - 5:10 (Соловьев - 2, Пухта, Мастипанов, Запорожан; Кливчуцкий - 3, А. Борисовский, Сиденко, Ильницкий - по 2, Костюк), Ника + -  Хлеб жизни - 4:6 (Кошевой - 3, Евдокимов; Грабко - 2, Лисачев, Ханжиев, Ивасишин, Тистов).
Бомбардиры: Атасов (АС Сервис), Кливчуцкий (GlobalLogic) - по 14, Збрецкий, Кара - по 13, Нийе (все - Милан), Тистов (Хлеб жизни) - по 12, Запорожец (Динамо) - 11, Соловьев (Динамо), Ивасишин (Хлеб жизни), Ткаленко - по 9, Подречнев (оба - Спарта) - 8.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

7

7

0

0

50-21

21

2

МИЛАН

6

4

1

1

43-36

13

3

ДИНАМО

8

4

0

4

40-44

12

4

СПАРТА

7

3

2

2

33-27

11

5

GLOBALLOGIC

8

3

0

5

32-43

9

6

АС СЕРВИС

8

2

2

4

36-42

8

7

GEEKSFORLESS

8

1

3

4

37-43

6

8

НИКА +

8

2

0

6

29-44

6

Четвертая лига. СБУ - ФК Virok - 5:9 (Чаус - 3, Гаврилов, Щербина; Опята - 3, Варша, Липовой - по 2, Барковский, Савченко), Галеон - СтройКаскад - 3:8 (Пахоменко - 2, Дуць; Белич - 3, Новосад - 2, Землуцкий, Сокур, Кобылинский), Мото - Галеон - 2:7 (Арутюнов, Власенко; Ярохович - 3, Бричка - 2, Нудь, Маевский).
Бомбардиры: Чебан (Encounter) - 16, Опята (оба - ФК Virok), Козлов (НИБУЛОН) - по 10, Чаус (СБУ), Барковский (ФК Virok) - по 9, Лебедев (Шипка), Иосифов (Encounter) - по 8, Рудаков (НИБУЛОН), Белич (СторойКаскад) - по 7.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИБУЛОН

6

5

0

1

28-17

15

2

СБУ

7

5

0

2

26-21

15

3

ШИПКА

6

4

0

2

20-11

12

4

ФК VIROK

6

3

1

2

30-26

10

5

СТРОЙКАСКАД

7

3

1

3

26-23

10

6

ENCOUNTER

7

3

0

4

31-32

9

7

ГАЛЕОН

7

2

0

5

28-32

6

8

МОТО

7

2

0

5

27-41

6

9

ОРАНТА МИНЕРАЛ

7

1

2

4

18-31

5

Пятая лига. Односельчане - Тотал - 16:5 (Науменко - 5, Чумак, Булах, Горобец, Шахназаров - по 2, Соколюк, Галстян, Кукин; Лохаивский, Кулик - по 2, Щеглов), Техноторг - Васт-Сервис - 8:6 (Кононец - 4, Козявко - 2, Васильев, Богданов; Каменский - 4, Шиманец, Елик), ТехноНиколь - Ника-Тера-2 - 0:5 (техн.), Широкий Лан - Ника-Тера-3 - 5:3 (Товпыга - 2, Грищенко, Сирый, Иванов; Тинкован - 2, Мыца).
Бомбардиры: Шахназаров (Односельчане) - 18, Кононец (Техноторг) - 14, Тисовский (Ника-Тера-2) - 12, Зосимов (ТехноНиколь) - 11, Каменский (Васт-Сервис) - 10, Науменко (Односельчане), Услов (Техноторг) - по 9.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВАСТ-СЕРВИС

8

6

1

1

40-27

19

2

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

8

6

0

2

53-29

18

3

ШИРОКИЙ ЛАН

8

4

0

4

37-33

12

4

НИКА-ТЕРА-2

8

3

1

4

28-29

10

5

ТОТАЛ

8

3

1

4

28-36

10

6

ТЕХНОТОРГ

7

3

0

4

36-45

9

7

ТЕХНОНИКОЛЬ

8

2

1

5

33-41

7

8

НИКА-ТЕРА-3

7

1

2

4

14-28

5

Лига А. Ж.К.А. - Шурино - 11:2 (Братчиков - 3, Химлевский, Гордынец - по 2, Стадник, Рутковский, Дунда, Жиговский; Орленко, Урсу), Инваспорт - Легенда - 14:1 (Ткачев - 7, Назарько - 4, Главнев, Кипаль, Логутов; Гжепушевский), Трансаммиак - Leeds - 5:5 (Драгомащенко - 2, Бабченко, Григорьев, Нищук; Балабан - 3, Рубан - 2), Leader Group - Спортинг-ЮШК - 4:3 (Петрушков - 2, Демьяник, Федоров; Кривошей, Ким, Тесля), Бештау - Football IT - 3:4 (Якубенко - 2, Чабан; Ковальский, Борисенков, Гук, Челухов).
Бомбардиры: Капитонов (Leader Group) - 18, Дьяков (Спортинг-ЮШК) - 17, Орленко (Шурино), Борисенков (Football IT) - по 14, Чабан (Бештау) - 13, Якубенко (Бештау), Тесля - по 12, Углов (оба - Спортинг-ЮШК), Николаев, Ровный (оба - Рубин), Бондарчук (Парус), Гордынец (Ж.К.А.) - по 10.

Лига А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

8

7

0

1

51-23

21

2

Ж.К.А

7

6

0

1

53-16

18

3

СПОРТИНГ-ЮШК

9

6

0

3

54-27

18

4

БЕШТАУ

9

6

0

3

53-50

18

5

ПАРУС

9

5

1

3

47-31

16

6

FOOTBALL IT

8

5

0

3

41-33

15

7

РУБИН

9

5

0

4

40-33

15

8

ШУРИНО

9

3

1

5

38-42

10

9

ТРАНСАММИАК

9

3

1

5

38-54

10

10

ИНВАСПОРТ

9

2

0

7

31-54

6

11

LEEDS

9

1

1

7

26-50

4

12

ЛЕГЕНДА

7

0

0

7

17-74

0

Лига Б. УЗЭ - Атлетик - 5:7 (Довгопятый - 2, Ключко, Ефименко, Радукан;
М. Ханжин - 2, Золотов, Кравченко, Богданов, Шинкаревич, Чернюк), Energy - Восток - 5:0 (техн.), Маккаби - GlobalLogic-2 - 1:7 (Цой; Казачок, Тимошин - по 2, Москаленко, Надточий, Кучковский), Хлеб жизни-2 - Lime Sport - 11:1 (Витив - 5, Белый - 4, Лященко, Жиленков; Мащенко).
Бомбардиры: Довгопятый (УЗЭ) - 22, Ковтун (Sportmaster) - 17, М. Ханжин (Атлетик) - 16, Мащенко (Lime Sport), Белый (Хлеб жизни-2) - по 15, Терещенко (SportMaster) - 13, Бавкунный (Pepsi) - 12, Чуйко (Гравт-ветераны), Радукан (УЗЭ) - по 11.

Лига Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

9

7

0

2

56-23

21

2

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

9

7

0

2

56-31

21

3

УЗЭ

9

6

1

2

45-34

19

4

АТЛЕТИК

8

6

0

2

49-31

18

5

LIME SPORT

9

6

0

3

49-46

18

6

SPORTMASTER

9

5

0

4

59-28

15

7

ENERGY

9

5

0

4

40-28

15

8

PEPSI

9

5

0

4

43-37

15

9

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

9

3

0

6

36-60

9

10

GLOBALLOGIC-2

8

1

0

7

17-57

3

11

МАККАБИ

9

0

1

8

18-52

1

12

ВОСТОК

7

0

0

7

16-57

0

Просмотров:

comments powered by HyperComments