Прогнозы и прорицания для Украины и украинцев на 2019 год

Комментарии:

Новый год - новая веха в нашей жизни. Какой она будет? Мы хотим мира и счастья. А те, кто знает, как можно заглянуть в будущее, дают свои прогнозы на 2019-й. И предупреждают: звезды, цифры, травы и магические импульсы - только предполагают, а что будет - решать нам.

Уран изменит многое
Пророчество на 2019 год оставил известный карпатский мольфар Михаил Нечай, жизнь которого в 2011 году трагически оборвал психически больной человек. Провидец предугадывал в нашей стране большие проблемы, очевидно, он имел в виду то, что происходит в Крыму и на востоке, хотя он жил во вполне мирное время. Нечай также предполагал, что мир наступит через пять лет - то есть в 2019-м. Кстати, прекращение боевых действий на Донбассе предрекает и другой карпатский мольфар - Орест Стафийчук. Также он говорит, что в ближайшем будущем Украину ожидают и другие потрясающие события, например возврат территорий, и добрые силы будут на нашей стороне.
Астролог Елена Осипенко смотрит в 2019-й с оптимизмом. К власти придут новые люди, которые начнут активно преобразовывать экономику и развивать страну. В то же время резкого улучшения материального благосостояния украинцев, по мнению астролога, не будет.  Нам еще придется идти через тяжелые испытания - рост безработицы, повышение цен и тарифов на коммунальные услуги и т. д.
А самый позитивный и, в то же время, даже несколько шокирующий прогноз на следующий год дает астролог Влад Росс. Он утверждает, что в 2019 году в нашей стране могут произойти грандиозные перемены, которые станут началом семилетних преобразований. Их сулит вхождение планеты Уран в созвездие Тельца - это произойдет 7 марта. Дело в том, что Телец - зодиакальное созвездие, связанное с Украиной. И в этом созвездии Уран пробудет ближайшие семь лет. Астролог считает, что Уран реально может срубить коррупцию в Украине на корню. Пусть это произойдет не сразу, не в один момент, а в течение 7 лет, но Уран это наверняка сделает. И начало этих изменений мы увидим с приходом новых политиков.
И что еще очень неожиданно: астролог предполагает, что поскольку вхождение Урана в Телец, обеспечивающее смену элит, произойдет за несколько недель до президентских выборов, то могут неожиданно измениться лидеры президентской гонки. Первыми будут те, на кого никто не делает ставку. И, как предполагает Росс, президентом, скорее всего, станет яркая творческая натура, которая будет чувствовать себя в политике, как на театральных подмостках. Это якобы связано с тем, что в гороскопе Украины в это время будет восходящее солнце, что символизирует яркость, блеск и театральность. Примечательно и то, что, по словам астролога, в 2019 году планета Юпитер будет находиться в восьмом секторе гороскопа Украины. Из этого следует, что Украина не останется без инвестиций. Во всяком случае, деньги на погашение внешнего долга будут. И нам не будет угрожать дефолт.
А экономический расцвет нашей страны, что-то вроде нового «китайского чуда», Росс предрекает, начиная с 2021-го. Это будет экономический взлет, пик удачи и успеха. Этот год может стать по-настоящему поворотным и необратимым, и в нашу страну могут пойти очень большие инвестиции. К тому времени и зарплаты сравняются с польскими, поэтому наши заробитчане начнут возвращаться домой.
В целом следующий год, судя по предсказаниям, будет сложным, но не тяжелее, чем был 2018-й. Да, очевидно, придется продолжить жить с затянутыми поясами, ведь резкого улучшения ситуации никто нам не обещает. В то же время, во всех пророчествах блеснет «свет в конце тоннеля». Люди со сверхвозможностями видят воцарение мира в стране - пусть даже не в этом году, пусть в следующем или даже через год, но это, судя по многочисленным предсказаниям, должно произойти. И в обозримом будущем возможен даже экономический расцвет страны. А значит, звезды - на нашей стороне.