97 (спортивный)

1. Шашки. Выпуск №74
  2. Алексей Онуфриев: Ожидаю, что будем играть в комбинационный баскетбол
  3. Первый чемпионат Европы по летним видам стал достоянием истории
  4. Спринтер из НУК Александр Соколов бежал за Украину в финале эстафеты 4х100 метров в Берлине
  5. МФК «Первомайск» на выезде сыграл вничью с вышгородской «Чайкой»
  6. Дефлимпийская сборная Украины - серебряный призер молодежного чемпионата Европы
  7. Николаевский «Скиф-Центр» пробивает дорогу в лидеры
  8. Чемпионат Украины на катамаранах «Торнадо» выиграли николаевцы Коваль и Косаль
  9. Николаевский боксер Сергей Деревянченко готовится к своему самому важному бою на профессиональном ринге
  10. Гонку-критериум в рамках чемпионата Украины николаевцы Малахов и Кость завершили с медалями
  11. На парусной регате «Кубок Шмидта» в классе «Лазер 4,7» победил николаевец Никита Мокрота
  12. Cоскучившиеся по футболу... Чемпионат Николаевской области по футболу возобновился после летнего антракта
  13. Леся Цуренко на турнире Цинциннати
  14. Преследователям «Арсенала» пришлось делить очки
  15. Николаевец Андрей Гривко сегодня стартовал на «Бинк Банк Тур»
  16. Американский велогонщик Армстронг едва не разбился на велосипеде
  17. Фитнес-модель Хоуп Бил «взорвала» интернет серией фото с ананасами
  18. Победитель Тур де Франс - Ульрих - погнался за проституткой...
  19. Именинники большого спорта
  20. Николаевский спринтер Александр Соколов на чемпионате Европы в Берлине стал пятым
  21. В премьер-лиге киевское «Динамо» опять не сыграло в Мариуполе
  22. МФК «Николаев» вдесятером проиграл «Ингульцу»
  23. МФК «Николаев-2» во второй лиге обыграл на выезде «Никополь»
  24. Николаевский бильярдист Владислав Еленич – чемпион мира среди юношей
  25. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева на чемпионате Европы в Берлине стала 10-й
  26. В Лиге Европы «Мариуполь» и «Заря» не сумели победить в домашних матчах
  27. Николаевские байдарочники Нагуляк и Сабатов стали призерами чемпионата Украины среди ветеранов
  28. Николаевская бадминтонистка Валерия Масайло стала победительницей международного турнира в Днепре
  29. Николаевская прыгунья в высоту Окунева вышла в финал чемпионата Европы в Берлине
  30. Николаевскому велогонщику Андрею Гривко на «Туре Дании» не хватило 50 секунд до подиума
  31. Николаевский спринтер Соколов дебютировал на чемпионате Европы по легкой атлетике на 100-метровке
  32. У николаевца Романа Штоня «серебро» шахматного фестиваля
  33. Николаевская велогонщица Елена Шарга на чемпионате Европы в Глазго финишировала 45-й
  34. Разыгрывающий Андрей Хохоник в день рождения подписал контракт с МБК «Николаев»