25 июня

94 (спортивный)

1. Киевское «Динамо» в Лиге чемпионов на 95-й минуте упустило победу над «Славией»
  2. Пятьдесят лет назад «Судостроитель» отправился в футбольное турне по Дании
  3. Пять голов Атасова
  4. Николаевец Виталий Кость выиграл чемпионат Украины по велоспорту среди юношей в командной гонке
  5. В чемпионате города Николаева дебютировал футболист из Сенегала
  6. Прогресса в игре ожидаю от всех баскетболистов, - главный тренер «Нико-баскета» Валентин Берестнев
  7. Воспитанник николаевской школы прыжков в воду Колодий взял «золото» чемпионата Европы в Глазго
  8. Ворота в игре с РФ и Грецией на замке держал николаевец Котляров
  9. На николаевском пляже «Стрелка» победило «Торнадо»
  10. Определились полуфиналисты кубка Николаевской области и кубка «Надiї»
  11. МФК «Первомайск» начал чемпионат Украины с победы с крупным счетом
  12. Николаевскому футболисту и тренеру Андрею Соколюку - 40!
  13. В Лиге Европы «Заря» и «Мариуполь» узнали потенциальных соперников в раунде плей-офф
  14. В Лиге чемпионов киевское «Динамо» может сыграть с голландским «Аяксом»
  15. МБК "Николаев" провел первую тренировку без главного тренера, зато с мэром
  16. Полузабытого «зубастика» Роналдо развлекает на яхте бразильская модель
  17. Именинники большого спорта
  18. Игрок МБК «Николаев» Давыдюк попал в драку в Китае
  19. МФК «Николаев» вырвал победу над «Балканами»
  20. МФК «Николаев-2» отобрал очки у лидера второй лиги
  21. Николаевская гребчиха Буряк и ее четверка парная привезла Украине «серебро» чемпионата Европы в Глазго
  22. Владимир Кличко и Хейден Панеттьер расстались
  23. Украинская классика: Динамо - Шахтер - 1:0
  24. Международных гроссмейстеров из Николаева Зубова и Бортника в мировом рейтинге ФИДЕ разделяет всего 1 пункт
  25. «Интер» покажет «Говорит чемпион» – специальную пресс-конференцию Александра Усика
  26. Теннисистка Леся Цуренко об откровенных фотосъемках, фантастических призовых и турнирах WTA
  27. У николаевского байдарочника Ивана Клопова два «золота» на чемпионате Украины среди спортшкол
  28. «Мариуполь» вышел в третий отборочный раунд Лиги Европы
  29. МБК "Николаев" сохранил в атаке Антона Давыдюка
  30. 28-летний форвард Денис Носков из МБК «Николаев» перешел в «Киев-Баскет»
  31. Трое николаевских шахматистов выступили на крупном турнире в Чехии
  32. Известны пары четвертьфиналистов футбольного кубка ФСО «Колос» памяти Юрия Маврокордато
  33. Великий Федерер заговорил о завершении карьеры
  34. Николаевские яхтсмены стали чемпионами Украины в классе «Оптимист»
  35. На регате «Кубок Sika» было не угнаться за «Винни Пухом»
  36. Николаевский шахматист Владимир Сакун выиграл международный турнир в Черновцах
  37. 86-летний николаевский гребец Добролевский выиграл чемпионат Европы в Мюнхене
  38. Бой непобедимого Сергея Деревянченко в США будет транслировать телеканал НВО