82 (спортивный)

1. Чемпионат Украины 2018/2019. Первая лига. Первый круг
  2. Шашки. Выпуск №71
  3. МФК «Николаев» в контрольном матче проиграл ФК «Львов»
  4. «Михайловка» вырвалась в лидеры на летнем чемпионате Николаевской области по футзалу
  5. Бой за пояс чемпиона мира IBF николаевец Деревянченко может провести в «Медисон-сквер-гарден»
  6. Чемпионат мира: допинг - тайна за семью печатями
  7. Николаевский городской футбол взял тайм-аут
  8. В свое 50-летие Виктор Скляров из Братского забил гол с центра поля!
  9. Участница четырех Олимпиад прыгунья в воду Елена Федорова вернулась в прыжковый бассейн!
  10. В аэропорту Парижа потеряли все доспехи николаевской саблистки Ольги Харлан
  11. Студент ЧНУ Владислав Бесараб стал чемпионом Украины по тяжелой атлетике среди студентов
  12. У николаевского борца Виктора Антипенко «бронза» кубка Украины в Хмельницком
  13. МФК «Николаев» начнет чемпионат в первой лиге матчем с киевской «Оболонью»
  14. У николаевского пловца Виктора Конкина два «серебра» на чемпионате Европы в Польше
  15. У МФК «Николаев» в первой лиге чемпионата Украины осталось 15 соперников
  16. У николаевских гребчих Елены Буряк и Оксаны Голуб по два «золота» на чемпионате Украины
  17. Пятеро николаевских баскетболистов-ветеранов стали чемпионами Европы
  18. Фотомодель Сэм Кук и игрока МЮ Криса Смоллинга не взяли на ЧМ-2018
  19. Именинники большого спорта
  20. МФК «Николаев» в контрольном матче победил луцкую «Волынь»
  21. На кубке Украины николаевская пловчиха Валерия Бойченко дважды финишировала седьмой
  22. Сборная Украины по бейсболу (U-12) c николаевцем Агаповым стала девятой на чемпионате Европы
  23. Николаевский спринтер Соколов выиграл стометровку на молодежном чемпионате Украины
  24. Молодежная баскетбольная сборная Украины с николаевцем Горобченко обменялась победами с Испанией
  25. В открытом чемпионате города Николаева по бадминтону соревновались и заграничные игроки
  26. МФК «Николаев» на сборе в Закарпатье обыграл ужгородский «Минай»
  27. Бразилия вылетела с чемпионата мира
  28. МФК «Николаев-2» в контрольном матче проиграл херсонскому «Кристаллу»
  29. На новом тренировочном поле Центрального городского стадиона уже зеленеет трава
  30. МФК «Николаев» на закарпатском сборе сыграет три контрольных матча
  31. Игрок «Нико-Баскета» Горобченко помог молодежной сборной Украины обыграть Испанию
  32. Николаевские прыгуны в воду Коновалов и Чижовский стали чемпионами Украины
  33. Воспитанница николаевского тенниса Катерина Козлова прекратила выступления на Уимблдоне
  34. Предварительный раунд Лиги Европы преодолели клубы из Сан-Марино, Андорры, Фареров
  35. Подруга николаевской саблистки Ольги Харлан по сборной Украины получила квартиру в Киеве
  36. В Южноукраинске состоялся всеукраинский велокросс-кантри «Бугские скалы»
  37. Николаевские волейболистки-пляжницы Кузьменко и Булаковская выиграли открытый чемпионат города
  38. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко проиграла во втором круге Уимблдона
  39. Трое николаевских фехтовальщиков выступят на чемпионате мира в Китае
  40. Николаевские легкоатлеты завоевали два «золота» на соревнованиях в Одессе
  41. Николаевский гроссмейстер Виталий Сивук стал серебряным призером турнира в Казахстане
  42. Известному николаевскому теннисисту надо удалить почку
  43. Николаевский гроссмейстер Александр Зубов в мировом рейтинге на 198-м месте
  44. На чемпионате Украины Валентина Ковальская из Николаева за сутки пробежала 150 километров
  45. Николаевские байдарочницы Куклиновская и Колесник стали пятыми на молодежном Евро-2018
  46. Николаевцы Юрий Грицак и Богдан Кондрашов участвовали в чемпионате Европы по горному бегу
  47. Воспитанница николаевского тенниса Катерина Козлова проиграла в первом круге Уимблдона
  48. На ЧМ-2018 по футболу Англия в серии пенальти завоевала путевку в четвертьфинал
  49. Николаевские пловцы победили на международных соревнованиях «Черноморская жемчужина» в Одессе