16 сентября

73 (спортивный)

1. Воспитанница южноукраинского тенниса Цуренко вышла в 1/8 финала турнира в Бирмингеме
  2. Николаевская саблистка Ольга Харлан вывела сборную Украины в финал чемпионата Европы
  3. Шашки. Выпуск №69
  4. 40 лет назад в Николаеве провели легкоатлетический мемориал памяти разведчика Лягина
  5. Уроженец города Николаева Андрей Авдеев побил рекорд Европы
  6. Валерий Сторублевцев и Дмитрий Булах вспомнили молодость: забили по хет-трику
  7. Николаевские «Викинги» 24 июня ждут в гости «Азовских дельфинов» из Мариуполя
  8. Бодибилдер Галина Беспалько увезла в Николаев из Португалии «серебро»
  9. Четверо николаевских баскетбольных секретарей получили лицензии ФИБА
  10. Воспитанник николаевской школы прыжков в воду Олег Колодий - призер кубка мира в Китае
  11. СДЮСШОР «Николаев» - бронзовый призер футбольного турнира в Южном
  12. «Михайловка» идет без поражений на летнем чемпионате Николаевской области по футзалу
  13. Николаевский саблист Юрий Цап занял 25-е место на чемпионате Европы в Сербии
  14. Николаевское «Торпедо» и одесская ДЮСШ-11 - победители региональных турниров по футболу
  15. Арбитр матча удалил с поля тренера «Милана» за разговоры
  16. СДЮСШОР «Николаев» и КДЮСШ (Херсон) - победители турниров ко Дню Конституции
  17. Грабят футбольных болельщиков, приехавших в Москву и Санкт-Петербург на матчи ЧМ-2018
  18. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко улетела в Бирмингем
  19. Бейсболисты николаевского «Десанта» одержали первую победу в чемпионате Украины
  20. В Николаеве играл футболист, который сейчас стоит 77 миллионов долларов
  21. Николаевский пловец Артем Шамян финишировал пятым на чемпионате Украины среди юниоров
  22. У николаевской бадминтонистки Полины Ткач три медали на турнире в Сербии
  23. Модель Айант Роуз после финала Лиги чемпионов бросила вратаря-неудачника
  24. Именинники большого спорта
  25. Николаевцы Богдан Кондрашов и Диана Гостева - призеры чемпионата Украины по горному бегу
  26. В МФК «Николаев» вернулись Цапий и Сартина
  27. Игроки МФК «Николаев» Семенина и Герасимец попали в «весеннюю» сборную первой лиги
  28. Трое николаевцев выступят на этапе кубка мира по академической гребле в Австрии
  29. Более двадцати николаевских гребцов - с медалями молодежного чемпионата Украины
  30. У николаевской прыгуньи в высоту Юлии Чумаченко «бронза» соревнований в Польше
  31. Николаевская рапиристка Анастасия Московская на Евро-2018 в Сербии заняла 13-е место
  32. Мотоболисты вознесенского «Восхода» завершили первый круг чемпионата Украины четвертыми
  33. Николаевская саблистка Ольга Харлан на чемпионате Европы в Сербии заняла десятое место
  34. Молодежная сборная Украины с двумя игроками «Нико-Баскета» уступила Турции в контрольном матче
  35. Николаевец Гладыр набрал 6 очков во втором финальном матче чемпионата Франции по баскетболу
  36. Форвард «Нико-Баскета» Штанько дебютировал в молодежной сборной Украины
  37. Николаевские рапиристы позолотили клинки на домашнем этапе «Детской лиги»
  38. В Москве стартовал ЧМ-2018 по футболу: Россия разгромила саудитов
  39. «Монако» с николаевцем Гладырем с победы начало серию за «золото» чемпионата Франции по баскетболу
  40. У юного николаевского шахматиста Ивана Агрызкова «бронза» чемпионата Украины
  41. Игрок «Нико-Баскета» Горобченко дебютировал в молодежной сборной Украины
  42. НУК имени адмирала С. Макарова выиграл областные спортивные игры студентов
  43. Боксеры из Николаева и Южноукраинска - призеры международного турнира в Затоке
  44. В Николаеве провели чемпионат области по парусному спорту в девяти классах
  45. МФК «Николаев» получил аттестат для участия в следующем чемпионате первой лиги
  46. Николаевский боксер Деревянченко получил соперника в бою за титул чемпиона мира
  47. У юных николаевских бадминтонистов два «серебра» чемпионата Украины в Харькове
  48. В первом финальном матче кубка НБЛ МБК «Николаев-2» и «Легион» сыграли... вничью