23 сентября

64 (спортивный)

1. У николаевских гребцов Холязникова, Буряк, Романеску и Спирюховой по два «золота» кубка Украины
  2. У николаевской бадминтонистки Полины Ткач «золото» чемпионата Украины в Харькове
  3. Фанаты «Черноморца» избили главного тренера после вылета в Первую лигу
  4. «Аграрник» и матч сорвал, и судью побил
  5. Шашки. Выпуск №67
  6. Арбитры спасались от «Арарата»
  7. На последний матч чемпионата Украины среди аматоров МФК «Первомайск» едет в Каховку
  8. Именинники большого спорта
  9. Чемодан, вокзал, Европа
  10. Николаевская саблистка Ольга Харлан стала победительницей турнира в Турции
  11. Воспитанница южноукраинского тенниса Цуренко на "Ролан Гаррос" обыграла швейцарку Фегеле
  12. Николаевская яхта «Союз-М» выиграла регату «Кубок Кредо»
  13. Врадиевская каратистка Елизавета Доценко стала бронзовым призером чемпионата Европы
  14. Николаевец Вусал Ахмедов стал интернациональным чемпионом мира по MMA
  15. Южноукраинки завоевали пять медалей на чемпионате Украины по спортивному ориентированию
  16. Николаевский прыгун в воду Гроза выиграл чемпионат Украины на 3-метровом "олимпийском" трамплине
  17. В николаевский международный Мемориал Ковпака по прыжкам в высоту вмешался дождь
  18. Игрок «Байера» Владлен Юрченко провел в Николаеве турнир по уличному футболу
  19. Южноукраинский шашист Вячеслав Новицкий – бронзовый призер чемпионата Европы
  20. На старте «Ролан Гаррос» воспитанница николаевского тенниса Козлова сенсационно победила Остапенко
  21. «Десна» и ФК «Полтава» вышли в футбольную премьер-лигу
  22. У николаевских гребцов «бронза» юниорского чемпионата Европы во Франции
  23. Николаевские рапиристы Богдан Завальный и Кристина Кулик выиграли этап Детской лиги в Киеве
  24. Матч «Реал» - «Ливерпуль» на НСК «Олимпийский» огорчил числом зрителей
  25. Криштиану Роналду не забил гол в финале Лиги чемпионов из-за фаната на поле
  26. Киев и Лига чемпионов УЕФА. Фото
  27. На кону боя за боксерский пояс IBF между николаевцем Деревянченко и Головкиным $1500000
  28. Катастрофическая игра вратаря «Ливерпуля» принесла «Реалу» победу в Лиге чемпионов
  29. Николаевец Гладыр помог «Монако» выйти в полуфинал чемпионата Франции по баскетболу
  30. В матчах с лидерами «Судостроитель» и МФК «Николаев-2» пропустили дюжину голов на двоих
  31. Тысячный пелотон Николаевского велопробега требовал от местных депутатов соблюдать их права
  32. В Киеве Роналду случайно разбил оператору лицо
  33. У николаевских байдарочниц Куклиновской и Рыбак по два «золота» на чемпионате Украины
  34. Финал Лиги чемпионов: где смотреть и когда начало
  35. «Нико-Баскет» стал чемпионом Николаевской баскетбольной лиги
  36. Николаевец Гладыр в первом матче 1/4 финала чемпионата Франции по баскетболу набрал 13 очков
  37. Николаевский шахматист Пен Ли Мин победил на международном турнире во Львове
  38. Руслан Хамзин выиграл чемпионат Николаевской области по быстрым шахматам среди ветеранов
  39. «Нико-Баскет» начал с победы финальную серию Николаевской баскетбольной лиги
  40. МФК "Николаев" отреагировал на обвинение в договорных матчах
  41. Николаевский саблист Богдан Платонов занял 57-е место на этапе кубка мира в Мадриде
  42. На чемпионате Николаевской области прыгунья в высоту Юлия Чумаченко прыгнула на 194 см.
  43. Киевский арбитр Соловьян судил все скандальные матчи МФК «Николаев»
  44. «Нико-Баскет» и «Легион» одержали первые победы в кубке Николаевской баскетбольной лиги