16 июня

31 (спортивный)

1. Николаевские саблисты Евгений Трифонов и Александра Бондарь на чемпионате мира стали 18-ми
  2. Шашки. Выпуск №60
  3. Матч МБК «Николаев» - «Химик» не начался вовремя из-за пробки на Варваровском мосту
  4. Николаевский прыгун в воду Даниил Коновалов стал победителем соревнований в Финляндии
  5. Николаевец Сергей Звонилов стал чемпионом области по шашкам-64
  6. «Торпедо» - победитель турнира, посвященного Дню освобождения города Николаева от гитлеровцев
  7. Николаевские фехтовальщики начали подготовку к чемпионату мира среди кадетов и юниоров
  8. Пять голов Климко приблизили «Орексим» к чемпионству
  9. Николаевский шахматист Эмиль Мирзоев выиграл турнир в Херсоне
  10. У николаевской шахматистки Ольги Прудниковой «бронза» турнира в Хорватии
  11. У николаевских бейсболистов «бронза» кубка на призы президента Польши
  12. Матч ПАОК – АЕК не доиграли: российский президент клуба угрожал арбитру пистолетом
  13. Теннисистка Слоан Стивенс после победы на US Open снялась в стиле ню
  14. Именинники большого спорта
  15. «Каменное» - обладатель зимнего кубка Николаевской области по футболу
  16. Николаевский велогонщик Гривко на «Тиррено-Адриатико» после пяти этапов на 64-м месте
  17. Голы южноамериканских легионеров принесли победы «Динамо» и «Шахтеру»
  18. Николаевские саблистки Проченко и Бондарь фехтовали за Украину на юниорском чемпионате Европы - 9-е место
  19. На юниорском чемпионате Европы по фехтованию николаевец Ткач - 11-й в командном первенстве
  20. Николаевский областной спорт поздравляет Максима Ярового с золотой медалью Паралимпиады-2018 в Пхенчхане!
  21. На Паралимпиаде в Пхенчхане у николаевца Максима Ярового «золото» в лыжной гонке
  22. Николаевский велогонщик Гривко на «Тиррено-Адриатико» поднялся на 62-е место
  23. Николаевская рапиристка Полозюк и сборная Украины на 8-м месте юниорского чемпионата Европы-2018
  24. МФК "Николаев" сыграет контрольный матч с запорожским "Металлургом"
  25. Николаевские саблисты-юниоры Голованов и Трифонов помогли Украине подняться на 6 место чемпионата Европы-2018
  26. Для Леси Цуренко турнир в Индиан-Уэллс уже завершен
  27. Четверо экс-игроков МБК «Николаев» выиграли кубок Украины по баскетболу
  28. У паралимпийцев Украины уже пять медалей в Пхенчхане, николаевец Яровой на завтра готовит лыжи
  29. Воспитанник николаевской школы прыжков в воду Колодий и Ко в Пекине начал борьбу за 1 миллион 350 тысяч долларов
  30. Знаменитый игрок СК «Николаев» и львовских «Карпат» Руслан Забранский отмечает свой день рождения
  31. Николаевский велогонщик Гривко на «Тиррено-Адриатико» после трех этапов на 71-м месте
  32. На Паралимпиаде в Пхенчхане николаевец Яровой в биатлонном спринте финишировал десятым
  33. Николаевский баскетболист Гладыр в Лиге чемпионов помог «Монако» обыграть польский «Штельмет»
  34. На Паралимпиаде в Пхенчхане завтра в биатлоне стартует николаевец Максим Яровой
  35. Четверо бывших баскетболистов МБК «Николаев» сыграют в финале кубка Украины
  36. Южненский «Химик» стал первым финалистом кубка Украины по баскетболу
  37. Николаевский теннисист Александр Журов выиграл турнир в Одессе
  38. На Евро-2018 николаевские саблистки-юниорки Проченко и Бондарь заняли 33-е и 46-е места
  39. У николаевского бойца Кенана Джафарли две победы на «Кубке Буковеля»
  40. Воспитанница южноукраинского тенниса Цуренко проиграла в первом круге турнира в Индиан-Уэллс
  41. На юниорском чемпионате Европы в Сочи николаевский рапирист Даниил Ткач занял 61-е место
  42. В Лиге Европы киевское «Динамо» увезло ничью из Рима
  43. Николаевская рапиристка Алина Полозюк на юниорском Евро-2018 в Сочи заняла 42-е место
  44. МФК «Николаев» в контрольном матче обыграл своих дублеров
  45. С украинцем Зинченко «Манчестер Сити» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов
  46. Николаевские саблисты Трифонов и Голованов на юниорском Евро-2018 заняли 37-е и 42-е места
  47. Николаевские кикбоксеры cоревновались в чемпионатах города в лайт-контакте и К-1
  48. Южноукраинский боксер Даниил Лозан выиграл гимназиаду в Ивано-Франковске
  49. В Николаевской баскетбольной лиге «Легион» обыграл херсонскую «Авто-Плазу»
  50. Сборная Украины с тремя николаевскими саблистками на кадетском Евро-2018 стала седьмой
  51. Николаевский «Судостроитель» арендовал вратаря донецкого «Олимпика»
  52. В Николаевской баскетбольной лиге «Нико-Баскет» обыграл «королей»
  53. На чемпионате мира по велоспорту на треке у Анны Нагирной из Николаева восьмое место