15 декабря

145 (спортивный)

1. Сумоисты Южноукраинска завоевали шесть медалей на молодежном кубке Европы
  2. Пресс-служба МФК «Николаев» опять выиграла баскетбольный турнир областной спартакиады СМИ
  3. В зимнем чемпионате города Николаева по футболу сыграны первые поединки
  4. Сельские ДЮСШ состязались на призы Николаевского облсовета ФСО «Колос»
  5. В чемпионате города Николаева по футзалу «Сталь» и «Торпедо» - в погоне за лидером
  6. УЕФА утвердил еще один еврокубковый турнир - UEL2
  7. Шашки. Выпуск №85
  8. За Василия Ломаченко болеет модель с ирландско-мексиканскими корнями
  9. Именинники большого спорта
  10. В чемпионате Николаевской области по футзалу первая победа у «Каменного»
  11. Николаевец Дмитрий Белозеров участвовал в чемпионате мира по спортивному бильярду
  12. Сборная Украины по баскетболу в отборе на ЧМ-2019 разгромила Словению и проиграла Испании
  13. В чемпионате Украины «Шахтер» едва унес ноги от «Олимпика»
  14. Николаевский саблист Баранцов на этапе Европейского кадетского цикла в Берлине - 48-й
  15. Баскетболистки николаевской СДЮСШОР-4 в высшей лиге дважды проиграли харьковскому ХАИ
  16. Сборная Украины по футболу узнала соперников в отборе на ЧЕ-2020
  17. «Нико-Баскет» на выезде дважды победил «Днепр-2»
  18. Николаевский прыгун в воду Максим Мирза — призер чемпионата Украины в «Водолее»
  19. «Нико-Баскет» в высшей лиге на выезде обыграл «Днепр-2»
  20. Николаевская велогонщица Анна Нагирная заняла 11-е место на этапе кубка мира в Германии
  21. Николаевская саблистка Корсак - 16-я на этапе Европейского кадетского цикла в Германии
  22. Баскетболистки николаевской СДЮСШОР-4 в высшей лиге проиграли харьковскому ХАИ
  23. В чемпионате города Николаева по футзалу «Сталь» и «Торпедо» в погоне за лидером
  24. Таблица коэффициентов УЕФА. На 30 ноября 2018 года
  25. Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Все результаты
  26. Сборная Украины по баскетболу разгромила чемпионов Европы
  27. В Николаевской баскетбольной лиге «Баштанка» не устояла перед СБУ
  28. Резервисты лондонского «Арсенала» в Лиге Европы разгромили «Ворсклу»
  29. Киевское «Динамо» досрочно пробилось в 1/16 финала Лиги Европы!
  30. Николаевские борцы – победители турниров в Берегово и Вознесенске
  31. Умер знаменитый защитник киевского «Динамо» Виктор Матвиенко
  32. В Лиге чемпионов двенадцать клубов уже застолбили место в плей-офф
  33. Пятеро студентов николаевской «Могилянки» - призеры кубка Украины по рукопашному бою
  34. В Лиге чемпионов «Шахтер» на 92-й минуте додавил «Хоффенхайм»
  35. В Николаевской баскетбольной лиге «Легион» разгромил херсонскую «Авто-Плазу»
  36. Николаевская шпажистка Анастасия Лысенко - призер всеукраинского турнира в Киеве