27 июня

124 (спортивный)

1. Шашки. Выпуск №80
  2. Пресс-службу МФК «Николаев» на турнире СМИ усилил отец олимпийского чемпиона Александра Абраменко
  3. «Шипка» забрала последнюю «бронзу» летнего чемпионата Николаевской области по футзалу
  4. Николаевский юниор Игорь Курочкин -победитель турнира по греко-римской борьбе
  5. В кубке города Николаева по футболу определились полуфиналисты
  6. Николаевский арбитр Миланич отстранен от игр
  7. «Николаевские викинги» еще поиграют
  8. Тренеру аматорского николаевского «Судостроителя» Леониду Руденко – 65!
  9. Результаты и таблицы Лиги наций. 12-14 октября
  10. Херсонский “Стелс” выиграл в Николаеве футбольный турнир, посвященный Дню защитника Украины
  11. Николаевские самбисты-динамовцы Терентьев и Антикало – бронзовые призеры чемпионата мира
  12. Именинники большого спорта
  13. Николаевцам Пен Ли Мину и Ларкину присвоены новые международные шахматные звания
  14. Российская легкоатлетка использовала паспорт украинки, чтобы выступать на международных турнирах
  15. Юные николаевские саблистки в финале кубка Украины сенсационно победили олимпийских медалистов
  16. МБК «Николаев» в суперлиге проиграл «Киев-Баскету»
  17. «Нико-Баскет» в высшей лиге выиграл оба матча у «Золотого века»
  18. МФК «Николаев» на 95-й минуте упустил ничью в Луцке
  19. «Нико-Баскет» на старте высшей лиги разгромил «Золотой век»
  20. МФК «Николаев-2» сыграл вничью с «Никополем»
  21. Финал Кубка Украины по футболу пройдет в Запорожье
  22. МБК «Николаев» замыкает турнирную таблицу и готовится к матчу с «Киев-Баскетом»
  23. На кубке Украины в Черкассах николаевцы фехтуют без Ольги Харлан
  24. Модель, которая попытается свести с ума болельщиков мадридского «Реала»
  25. Олимпийская чемпионка Осипенко-Радомская в Николаеве: я даже благодарна судьбу за эту дисквалификацию
  26. Брат и сестра выиграли турнир лучших саблистов-юниров Украины, николаевцы Бондарь и Боговин - третьи
  27. У николаевского дзюдоиста Неботова «серебро» кадетского чемпионата Украины по дзюдо
  28. МФК «Николаев» провел первую тренировку на новом поле
  29. «Днепр» и «Черкасские мавпы» пробились в групповой турнир Кубка Европы ФИБА
  30. Сборная Украины проявила характер и сыграла вничью с Италией
  31. МБК «Николаев»-2 стартовал в кубке Украины с крупной победы над БК «Одесса-2»
  32. Главный тренер «Нико-Баскета» Берестнев озвучил задачу на сезон - выиграть высшую лигу
  33. У борцов из Николаева и Южноукраинска шесть медалей международного турнира в Стрые
  34. Николаевская бильярдистка Анастасия Клыкова – бронзовый призер чемпионата Украины
  35. Баскетболисты «Днепра» не пробились напрямую в групповой турнир Кубка Европы ФИБА
  36. Кикбоксеры Николаевской ДЮСШ №2 стали обладателями кубка Украины в Черкассах
  37. Николаевцы Вадим Тимошин и Сергей Ловас - чемпионы мира по рукопашному бою
  38. Воспитанница николаевского тенниса Козлова не доиграла матч первого круга турнира в Китае