20 октября

118 (спортивный)

1. Телекомпания НКТВ выиграла журналистский турнир по волейболу
  2. ЧП «Семенов» сохранил первое место во второй лиге чемпионата города Николаева по футболу
  3. У николаевской бадминтонистки Полины Ткач «бронза» международного турнира в Словакии
  4. Хавбеку «Судостроителя» 70-х годов Александру Аверьянову исполнилось 70!
  5. «Агролидер» не использовал шанс занять первое место в своей группе
  6. В чемпионате Николаевской области по футзалу известны пять чемпионов
  7. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко не доиграла матч турнира в Пекине из-за травмы спины
  8. Николаевцы Кушниров и Шундель стали обладателями баскетбольного суперкубка Украины
  9. Первомайские учителя выиграли областную спартакиаду преподавателей
  10. У николаевских боксеров 13 золотых медалей на открытом чемпионате города
  11. МФК «Первомайск» разгромил «Олимпик» и приблизился к тройке лидеров
  12. «Динамо» вдевятером победило в киевском дерби
  13. МФК «Николаев-2» проиграл запорожскому «Металлургу»
  14. МФК «Николаев» проиграл «Металлисту 1925»
  15. МБК «Николаев» выиграл международный баскетбольный турнир в «Надежде»
  16. МФК «Николаев» дозаявил экс-форварда «Металлиста» и хорватского «Хайдука»
  17. Леся Цуренко вышла во второй круг турнира в Пекине
  18. Николаевский боксер Деревянченко «закроет» знаменитый американский телеканал НВО
  19. МБК "Николаев" на международном турнире крупно победил грузинский БК "Батуми"
  20. В 1/8 финала кубка Украины обидчик МФК «Николаев» сыграет с киевским «Динамо»
  21. В Николаеве международный баскетбольный турнир начался с победы белорусского "Цмоки-Минск"
  22. Воспитанница николаевского тенниса Козлова проиграла в полуфинале турнира в Ташкенте
  23. Воспитанник николаевского футбола Владлен Юрченко перешел в датский «Вайле»
  24. Воспитанница николаевского тенниса Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте
  25. «Днепр» и «Черкасские мавпы» сыграют во втором квалифайн-раунде Кубка Европы ФИБА
  26. МФК «Николаев» вылетел из кубка Украины
  27. У Елены Шевченко из Николаева «бронза» всеукраинских соревнований по конному спорту
  28. Воспитанница николаевского тенниса Козлова на турнире в Ташкенте обыграла француженку Ферро
  29. Воспитанница николаевского тенниса Козлова вышла в 1/4 финала турнира в Ташкенте
  30. У николаевцев девять медалей и восемь рекордов на чемпионате Украины по эстафетному бегу