В Николаеве евробляхер и водитель Таврии совершили гнусность в отношении детей

Комментарии:

Вчера около полудня на перекрестке улиц Рюмина и Сенной водитель автомобиля, предположительно «Таврии», сбил семилетнюю девочку, когда она выходила из трамвая на остановке. После чего этот негодяй нажал на газ и уехал.

Приблизительно в половине седьмого вечера еще один шоферюга на «евробляхе» уехал с места происшествия. В районе торгово-развлекательного комплекса «Магеллан» по проспекту Героев Украины он сбил 19-летнего парня на регулируемом пешеходном переходе.

Школьницу и молодого человека увезли в больницу с различными степенями тяжести. Начаты начаты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет. Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах этих дорожно-транспортных происшествий и могут предоставить записи с видеорегистраторов, сообщить по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить по номерам (0512) 49-83-95, 063-426-23-32, 102. Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.