МФК «Николаев» - победитель «Кубка мэра»!

Футбол. «Кубок мэра». 21 декабря. Финал. МФК «Николаев» - МФК «Николаев-2» - 2:0 (1:0). Стадион в парке Победы.

МФК «Николаев»: Восконян, Кушниренко, Цапий, Ковалев, Семенина, Попов, Заричнюк, Рогозинский, Кравченко, игроки на просмотре. На замену вышли Старченко, Сартина, Горват, Гурский, Петров, Антонюк, Брыжчук, Берко, Радченко, Назаренко, Шарабура.
МФК «Николаев-2»: Агаларов, Барский, Порох, Березянский, Киреев, Солдатов, Толгаренко, Швец, Витенко, Ступник, игрок на просмотре. На замену вышли Минин, Бурахович, Пасечник, Коломиец, Ткаченко, Гриненко, два игрока на просмотре.
Голы: игрок на просмотре, Ковалев.
В финале «Кубка мэра» МФК «Николаев-2» имел несколько голевых моментов, но не реализовал их. А старшие по рангу дважды огорчили Агаларова. В первом тайме удачно откликнулся на передачу с фланга игрок, находящийся на просмотре. 1:0. А во втором тайме Ковалеву сбросили мяч к линии штрафной, и полузащитник МФК «Николаев» метким ударом установл окончательный счет. 2:0.
Отметим, что МФК «Николаев» на «Кубке мэра» выиграл все четыре матча с общим счетом 11:0.