Новый год 2019 цвет платья: какой наряд одеть для привлечения денег и удачи

Комментарии:

Правильный цвет наряда в канун Нового года привлечет не только семейное счастье, но и удачу. Какой же цвет наряда должен быть на Новый год 2019?

Новый год 2019 будет проходить по восточному гороскопу под знаком Желтой Земляной Свиньи.

Поэтому, перед тем как выбрать цвет наряда, стоит разобраться, какая стихая подвластная хозяйке наступающего года, пишет АиФ.

В этом году вам стоит выбирать желтые и коричневые оттенки своего праздничного образа. Такой цвет привлечет финансовую удачу на весь год и поможет исполнить все ваши заветные желания.

Девушкам стоит обратить внимания на голубой, малиновый, розовый или персиковый цвет. Вы смело можете комбинировать варианты своего наряда и сочетать, например, контрастные цвета вместе с цветочными принтами, что очень популярны в этом году.

Никто не отменял золотые украшения, пайетки и блестки. Мерцайте и удивляйте: вы можете прекрасно дополнить любой наряд элегантными серьгами, браслетами, колье или диадемой.

Мужчинам стоит выбирать комфортную одежду в приятных и спокойных коричневых тонах.

Что касается прически, то на Новый год 2019 подойдет простая и незамысловатая стрижка. Легкая небрежность, крупные косы и легкие локоны создадут удачный праздничный образ и привлекут удачу на весь последующий год.