МФК «Николаев» в предновогоднем турнире обыграл херсонский «Кристалл»

В Николаеве на стадионе в парке Победы продолжается «Кубок мэра» по футболу. В круговом турнире участвуют МФК «Николаев», МФК «Николаев-2», «Реал Фарма» (Одесса) и «Кристалл» (Херсон).

20 декабря. МФК «Николаев» - «Кристалл» (Херсон) - 2:0 (0:0).
МФК «Николаев»: Старченко, Сартина, Цапий, Горват, Заричнюк, Ковалев, Семенина, Кравченко, три игрока на просмотре. На замену вышли Восконян, Кушниренко, Гурский, Рогозинский, Попов, Петров, Антонюк, Брыжчук, Берко, Радченко, Назаренко, Шарабура, игрок на просмотре.
Голы: Попов, Берко.
В первом тайме николаевцы больше гостили на половине поля «Кристалла», но 100-процентных голевых моментов не было. А вот во втором тайме команда Сергея Шищенко доминировала и забила два мяча. Сначала Роман Попов почти с линии штрафной вогнал мяч в нижний угол ворот. 1:0. А в конце матча Виктор Берко ударом со штрафного вколотил мяч в «девятку». 2:0.
МФК «Николаев» стал победителем группового турнира. А его соперник в завтрашнем финале определяется в эти минуты в матче «Реал Фарма» – МФК «Николаев-2».

Остальные матчи. 21 декабря. Матч за третье место (12.00). Финал (14.00).