В чем встречать Новый год: выбираем наряд для Свиньи

Комментарии:

Хозяйка года - Желтая Свинка предпочитает солнечную гамму. От красного до золотого. Но свинья неприхотлива - если желтый вам не идет, найдется и альтернатива.

Цвет имеет значение

Как выяснили Вести, вопреки расхожему мнению, Желтая свинья, как символ года очень любит порядок, поэтому и в гардеробе не стоит устраивать хаос. Больше всего для встречи года Желтой свиньи, разумеется, подойдет желтый цвет. Но если яркое солнце вам не к лицу, стилисты советуют выбрать трендовый оттенок "пряная горчица" или же отдать предпочтение бледно-лимонным вариациям.

Читайте также Похудеть к Новому году

Блеск и золото очень понравятся хозяйке будущего года. Свинья обрадуется пайеткам и стразам, блесткам и бисеру в вашем наряде и аксессуарах.

Отличными партнерами для желтого в вечерних новогодних туалетах станут красный, персиковый, пудровый, бежевый и глубокий шоколадный. Также свинья порадуется всем оттенкам зеленого, который также прекрасно гармонирует с желто-золотой гаммой.

Мягкость и легкость

Важно, что Желтая свинья любит все мягкое и пушистое. Поэтому вы можете выбирать самые приятные варианты тканей от бархата до искусственного меха. Главное - не переборщить с изобилием таких текстур.

Если в наряде присутствуют тяжелые ткани вроде бархата его можно удачно разбавить шифоном или струящимся шелком. Если позволяет бюджет и план мероприятия, на которое вы планируете отправится в Новый год, порадуйте себя яркой искусственной шубой. Это один из главный трендов сезона. Праздник закончится, а в вашем гардеробе останется модная вещь, которая будет радовать вас до конца холодного сезона.

Выбираем фасон

Если вы остановили свой выбор на платье, дизайнеры рекомендуют уделить максимум внимания линиям талии и груди. Подчеркнуть все достоинства фигуры помогут платья в пол - традиционный выбор для праздничного вечера. При лаконичном варианте корсета можно позволить себе летящую пышную юбку. Не обязательно из фатина или органзы. Подойдут любые ткани, а особенно модно будут выглядеть все вариации бахромы и перьев.

Украшения - ключ к успеху в будущем году

Разумеется, в аксессуарах в этом году должно преобладать золото. Выбирайте массивную бижутерию. Свинья - животное без комплексов, любит показать себя во всей красе. Стразы и натуральные камни могут стать отличным козырем в желтом наряде. Рубины, гранаты, изумруды, желтые топазы станут отличным дополнением к наряду. Также можно надеть украшения с более бюджетными самоцветами - турмалином, цетрином, бериллом или янтарем.

Но не обязательно останавливать свой выбор именно на украшениях с камнем. Сейчас в моде цветная эмаль, украшения из золота и каучука и всевозможные инкрустации из перламутра и жемчуга. Между прочим, розовый жемчуг может быть очень кстати для новогоднего наряда.