На зимние праздники в Николаеве будет работать «Сказочный хутор»

Комментарии:

В воскресенье, 23 декабря, в 13:00 в Каштановом сквере начнется городской детский праздник «Зима шагает - праздник дарит», в рамках которого состоится торжественное открытие пространства «Сказочный хутор» и зажгутся огни на елке, расположенной по улице Соборной.

Начнется празднование в 12:00 в детском городке «Сказка» театрализованным игровым действом «Миколаю-Миколай, в нашу казку завітай!». Оттуда в 12:30 отправится традиционное карнавальное шествие со Святым Николаем в Каштановый сквер.
С появлением главного героя действа в Каштановом сквере юных горожан ждет зрелищное шоу от Дворца культуры «Корабельный», веселая анимация с ростовыми куклами, театрализованные интерактивные программы с яркими спецэффектами и захватывающий зимний казацкий играй.
Самых активных участников праздника ждут сладкие сюрпризы, а всех желающих ждет встреча с любимыми сказочными и мультяшными героями и cелфи со Святым Николаем.
После такого насыщенного старта зимних развлечений для детей, начнется цикл развлекательно - игровых программ в «Сказочном хуторе». Всех желающих там ждут ежедневно с 24 декабря по 13 января в 12:00.