Надежные двери в Николаеве – интернет-магазин «zimen.ua»

Специалисты рекомендую со всей ответственностью подойти к выбору входной двери, ведь это изделие выполняет множество функциональных обязанностей. Хорошие двери должны быть красивыми и надежными одновременно, ведь именно этот предмет интерьера первым бросается в глаза гостям и защищает помещение от проникновения любителей легкой наживы. Двери Страж в Николаеве зарекомендовали себя, как прочные и качественные полотна с улучшенными защитными свойствами, поэтому пользуются широким спросом среди покупателей.

Какие характеристики определяют качество входной двери?

При выборе входных дверей многие покупатели ошибочно обращают внимание лишь на дизайн и стоимость полотна, забывая о таких важных критериях, как:

1. Материал изготовления.

2. Внутреннее наполнение.

3. Наличие противовзломных элементов (скрытые петли, ребра жесткости, прочее).

4. Вид защитного покрытия.

5. Комплектация.

6. Качество и количество замков.

Наиболее надежными по праву считаются металлические двери, изготовленные из холоднокатаной листовой стали. Оптимальное решение - полотна, состоящие из нескольких слоев металла (5-6 листов). Желательно, если во внутреннее наполнение двери будет входить слой утеплителя из минеральной ваты, наделяющей полотно тепло и звукоизоляционными свойствами.

Дизайн и вид декоративного покрытия

Современные производители предлагают клиентам межкомнатные двери в Николаеве, выполненные в любых оттеночных вариациях. Такое же предложение касается и входных дверей, несмотря на то, что наиболее востребованными традиционно остаются коричневые и черные полотна. Оптимальный вид покрытия входной двери - порошковое напыление или нитроэмаль, обладающая такими свойствами:

· устойчивость к повышенной влажности и перепаду температур;

· низкая гигроскопичность;

· механическая прочность;

· стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей;

· долговечность и минимальные требования в уходе.

Двери с накладками из МДФ панелей смотрятся дорого и презентабельно, но их можно устанавливать только в квартирах и прочих помещениях, которые не контактирую с внешней средой. Большой ассортимент моделей, предложенных в каталогах интернет-магазина гарантировано позволит клиенту подобрать полотно, удовлетворяющее его по цене и качеству одновременно.

Самые лучшие двери в Николаеве по низкой цене в магазине «Zimen.ua»