Как защитить корпус смартфона от царапин и сколов?

Крайне трудно было представить еще лет 10 назад во что превратятся телефоны – огромные куски пластмассы с черно-белыми экранами, одной мелодией для звонка и кнопками, но в итоге мы получили смартфоны. Сейчас это изящные, тонкие и крайне красивые аппараты, которые с каждым днем эволюционируют, благодаря чему на рынке скоро появятся уже и гнущиеся варианты. Но на данный момент есть одна довольно насущная проблема, которая связана как раз с этой минимизацией.

Наверняка каждый замечал, что в современных телефонах используются очень приятные на ощупь и дорого смотрящиеся материалы – это отлично, но с другой стороны и не очень. В руках мы держим довольно хрупкий телефон, у которого с одной стороны стеклянный огромный экран, а с другой стеклянная или алюминиевая панели, которые очень быстро затираются, уж не говоря о вмятинах или сколах.

Естественно, чтобы ваш телефон через полгода не выглядел так, как будто побывал в горячей точке, нужно побеспокоится о защите и ней могут стать специальные стекла, а также чехлы. И нет, речь сейчас идет не о тех старых вариантах, а о вполне современных с различными красивыми элементами, из кожи, с рисунками и даже силиконовыми объемными фигурками различных персонажей. На данный момент существует несколько основных видов и уже они разделяются на подвиды по материалам, так что каждый наверняка сможет подобрать что-то.

Например, если вы ищете статусный чехол на Самсунг j1 2016, то можно подобрать что-то из книжек – они на данный момент выпускаются из натуральной кожи и искусственной, уж не говоря о различных декоративных элементах, особой обработке, цветовых решениях или же размещении на лицевой стороне разного рода рисунков при помощи чеканки. Этот вариант защитит телефон со всех сторон, чтобы вы однозначно были спокойны, а бонусом предоставит и еще немного удобства – часто в подобные чехлы добавляют кармашки для пластиковых карт.

Варианты есть, но нужно знать где – обычные магазины едва ли могут в данном случае похвастаться десятком другим чехлов, а для вашего телефона найдется обычно всего пара штук. Именно поэтому лучше обратить свое внимание на онлайн-магазины, особенно если речь заходит про оригинальный чехол на Самсунг j5.

Например, на сайте covercase.com.ua каждый сможет найти как оригинальные, так и кастомные чехлы от посторонних фирм, уж не говоря о возможности через редактор создать свой вариант с уникальной картинкой, чтобы затем вам ее напечатали. Цены здесь очень приятно радуют, как и качество обслуживания, а доставку вас осуществят в течение пары дней в любую точку Украины.