Что подарить сыну на день рождения?

День рождения любимого сына - повод задуматься о подарке. Хочется преподнести что-то приятное и качественное, но никак не получается придумать что именно.

Вариантов подарка для мальчика не меньше, чем подарков для девчонок, хотя многие думают, что презент для девочки выбрать проще.

Что же приготовить в качестве сюрприза? Возможные варианты для ребенка младше 18:

1. В раннем возрасте мальчишки обычно очень активны, любят узнавать что-то новое, бегать и играть с друзьями. Как советует сайт kolobok.dp.ua/ отличным подарком будет какая-нибудь настольная развивающая игра. Он сможет играть в неё вместе с приятелями.

2. Машинки (для маленьких детей). Какой же мальчик не любит машинки, танчики и всевозможные подобные игрушки? Смело можно отправляться в магазин и прикупить ему новую забаву. Стоит попробовать купить игрушки на радиоуправлении - вертолёт на радиоуправлении - восторг именинника будет обеспечен!

3. Ноутбук. Конечно же, родители покупают детям компьютеры под предлогом учёбы. А мальчишки, в свою очередь, больше всего используют их для игр, интернета и т. д. Но, если не делать ребёнку никаких нареканий, ноутбук будет чаще использоваться по первоначальному назначению.

4. Новый смартфон. Наверняка в школе дети хвастаются друг перед другом «крутизной» новых телефонов. Можно дать своему сыну тоже такую возможность.

5. Спортивный инвентарь. Мальчики часто увлекаются спортом, ходят на секции, играют в футбол. Спортивный мяч, хорошие кроссовки, ролики - все зависит от предпочтений ребёнка.

6. Билет на футбол или концерт его любимой группы. Мужской пол любит адреналин и незабываемые ощущения. Такой подарок позволит мальчишке покричать как следует, выплеснуть заряд скопившейся энергии.

7. Пейнтбол. Игра в пейнтбол также помогает ощутить новые эмоции и опробовать свои силы.

8. Фотоаппарат. Возможно, ребёнок любит фотографировать и всерьез увлекается этим мастерством.

9. Умные часы. Популярный гаджет достаточно плотно вошел в жизни современных людей. Умные часы родители покупают даже школьникам младшего возраста, чтобы знать, где находится ребёнок, и не переживать за него.

10. Хороший парфюм. В старшему возрасте мальчики стараются следить за собой, бриться, пользоваться духами. Кто-то начинает встречаться с девочками и пытается показать себя в лучшем свете перед ними. Подарить можно качественный хороший парфюм, желательно с не очень резким запахом, чтобы можно было пользоваться духами и перед выходом в школу.

11. Электробритва. Если у подростка пробиваются усы, можно облегчить ему процесс их удаления. Выбирать нужно только качественный товар.

12. Автомобиль. Вариант для тех, у кого позволяют средства. Если близится совершеннолетие сына, и он уже активно выбирает автошколу, чтобы получить права, подарить машину - самый оптимальный вариант. Для начала подойдёт недорогой подержанный автомобиль, чтобы парень набирался на нем опыта.