Ванкувер – город, в который можно влюбиться с первого взгляда

Комментарии:

Как много мест на планете ждут нашего приезда, чтобы поразить своими красотами и особенностями. Единственное условие – наличие достаточной суммы денег для путешествий, остальное – решается предельно просто. К примеру, с помощью компании YANA Luxury Travel & Concierge, которая предлагает выгодные туры практически по всем направлениям.

Если у вас есть две недели отпуска, отправляйтесь в Канаду, а именно – в Ванкувер. Это уникальный город на побережье Тихого океана, в канадской провинции под названием Британская Колумбия.

Канада традиционно считается предельно тихой страной, где ничего не происходит: ни социальных потрясений, ни войны, ни революций и военных переворотов — ничего, что могло бы испортить размеренную жизнь. Многие места Канады не слишком подходят для туризма, так как по сравнению со многими европейскими городами они кажутся местами, где нечего смотреть. Но о Ванкувере такого точно не скажешь. Здесь прекрасная природа и много достопримечательностей, на которые обязательно стоит посмотреть. Больше подробной информации о Ванкувере можно узнать на странице популярного туроператора https://www.yana.kiev.ua/resorts-782-vankuver-britanskaya-kolumbiya.html

Исторических памятников из глубин веков здесь нет, ведь Канада была колонизирована и освоена, когда Старый Мир уже был в расцвете, пережив массу исторических событий, потрясений, революций и смен режимов. Но Ванкувер привлекателен по-своему вот почему.

Это современный и очень красивый город, в котором есть и роскошные высотки, и консервативные двухэтажные домики. Здесь хорошо развита инфраструктура, поэтому путешествовать по его просторам будет легко и приятно.

Рядом с Ванкувером находятся роскошные горы Холлиберн и Майнт-Сеймур и много рек, через которые сооружены живописные мосты.

В Ванкувере хорошо развит пляжный отдых. На пляжах Акадия, Тауэр и Рек-Рич можно не только понежиться на солнышке, но и заняться серфингом. Но стоит помнить, что климат здесь достаточно суровый, поэтому летом температура воздуха не поднимается выше 20 градусов.

Если Вы хотите провести отпуск оригинально и полюбоваться прекрасной страной Канадой – Ванкувер будет для этого очень хорошим вариантом!