19 декабря


Не угнаться за BMW. На зимнем чемпионате города Николаева по футзалу

Продолжается чемпионат города Николаева по футзалу. Результаты очередных матчей.

Первая лига. Маркони - Лия - 5:4 (Безуханыч, Ротко - по 2, Частоколяный; Фишман, Батюков - по 2), Три медведя - Сталь - 3:8 (А. Мамчур - 2, Сапунаров; Меркуш, Тищенко - по 2, Кошма, Шостак, Александров, Дмитриев), Роллер Центр - BMW - 4:6 (Пономаренко - 2, Король, Жариков; Расторгуев - 3, Швец - 2, Севодняев), Торпедо - ProSport - 4:4 (Панчук - 2, И. Барский, Хохлов; Амирян - 2, Федорченко, Гирчев).
Бомбардиры: Александров (Сталь) - 6, Севодняев (BMW) - 5, Панчук (Торпедо), Швец (BMW), Амирян (ProSport), А. Мамчур (Три медведя) - по 4.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

BMW

3

3

0

0

21-8

9

2

PROSPORT

3

2

1

0

17-11

7

3

СТАЛЬ

3

2

0

1

16-11

6

4

ТОРПЕДО

2

1

1

0

12-7

4

5

МАРКОНИ

2

1

0

1

10-12

3

6

РОЛЛЕР ЦЕНТР

2

0

0

2

8-11

0

7

ЛИЯ

2

0

0

2

5-16

0

8

ТРИ МЕДВЕДЯ

3

0

0

3

8-21

0

Вторая лига. Стакан - Инисс-2 - 3:5 (Стаковский, Свидерский, Гончарук; Кирик - 3, Биневский, Царюк), Слободка - Широкая Балка - 5:2 (Зайков, Ал-р Рудый - по 2, Коцюр; Грищенко, Гуменюк), Феникс - Агроникс - 8:0 (Егорычев - 4, Скляров, Россошинский - по 2).
Бомбардиры: Егорычев (Феникс) - 5, Зайков (Слободка), Ходоровский (Alliance), Кирик (Инисс-2), Грищенко (Широкая Балка) - по 4.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ФЕНИКС

3

2

1

0

15-4

7

2

ИНИСС-2

3

2

0

1

13-12

6

3

ALLIANCE

3

1

1

1

15-13

4

4

ШИРОКАЯ БАЛКА

3

1

1

1

10-8

4

5

АГРОНИКС

3

1

1

1

9-16

4

6

СЛОБОДКА

3

1

0

2

10-11

3

7

СТАКАН

2

0

0

2

4-12

0

Третья лига. Хлеб жизни - Динамо - 10:1 (Ивасишин, Тистов, Грабко - по 2, Лисачев, Ханжиев, Джосан, Лященко; Пухта), Ника+ - Милан - 6:5 (Стоян - 3, Чугай, Рябченко; Нийе, Кара - по 2, Збрецкий), Спарта - АС Сервис - 6:6 (Ткаленко, Моспаненко - по 2, Салтаненко, Капустин; Бойченко - 4, Атасов - 2).
Бомбардиры: Атасов - 5, Бойченко (оба - АС Сервис), Стоян (Ника+), Ткаленко (Спарта), Грабко (Хлеб жизни) - по 4.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ

2

2

0

0

17-1

6

2

НИКА +

3

2

0

1

9-13

6

3

СПАРТА

2

1

1

0

10-9

4

4

АС СЕРВИС

3

1

1

1

12-14

4

5

GEEKSFORLESS

2

1

0

1

6-4

3

6

ДИНАМО

3

1

0

2

11-15

3

7

МИЛАН

1

0

0

1

5-6

0

8

GLOBALLOGIC

2

0

0

2

4-12

0

Четвертая лига. Фаворит - Шипка - 1:2 (Свиденко; Пухта - 2), СБУ - Оранта Минерал - 1:0 (Палиенко), Encounter - Мото - 9:3 (Чебан, Иосифов, Зверев - по 3; Ковач, Михайлюк, Щербак),
НИБУЛОН - СтройКаскад - 2:1 (Козлов - 2; Черненко).
Бомбардиры: Чебан - 11, Иосифов (оба - Encounter), Щербак (Мото) - по 5.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СБУ

3

3

0

0

8-4

9

2

ENCOUNTER

3

2

0

1

20-12

6

3

МОТО

3

2

0

1

14-15

6

4

СТРОЙКАСКАД

2

1

0

1

5-4

3

5

НИБУЛОН

1

1

0

0

2-1

3

6

ШИПКА

3

1

0

2

6-9

3

7

ФАВОРИТ

2

0

1

1

5-6

1

8

ОРАНТА МИНЕРАЛ

3

0

1

2

7-10

1

9

ГАЛЕОН

2

0

0

2

8-14

0

Пятая лига. Ника-Тера-2 - Ника-Тера-3 - 2:2 (Тисовский - 2; Локатырь, Мыца), Васт-Сервис - ТехноНиколь - 5:2 (Осадчий - 3, Ястремский - 2; Коваль, Зосимов), Односельчане - Техноторг - 9:1 (Соколюк -3, Галстян, Науменко, Вакарь, Горобец, Шахназаров, Булах; Услов), Тотал - Широкий Лан - 4:2 (Бобухов, Щеглов - по 2; Шрунь - 2).
Бомбардиры: Шахназаров (Односельчане) - 10, Зосимов (ТехноНиколь) - 9, Осадчий (Васт-сервис) - 7, Сирый, Шрунь (оба - Широкий Лан) - по 6.

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВАСТ-СЕРВИС

4

3

1

0

14-9

10

2

ТОТАЛ

3

2

1

0

11-5

7

3

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ

4

2

0

2

23-16

6

4

ШИРОКИЙ ЛАН

4

2

0

2

21-18

6

5

ТЕХНОНИКОЛЬ

4

2

0

2

23-24

6

6

НИКА-ТЕРА-3

3

1

1

1

6-9

4

7

НИКА-ТЕРА-2

3

0

1

2

6-12

1

8

ТЕХНОТОРГ

3

0

0

3

12-22

0

Лига А. Football IT - Инваспорт - 9:3 (Борисенков - 6, Гук - 2, Рыскин; Платон, Назарько, Логутов), Leader Group - Leeds - 4:1 (Нгуен - 2, Стуканов, Капитонов; Каськов), Ж.К.А. - Рубин - 3:4 (Стадник, Рутковский, Дунда; Мазур - 2, Ровный, Николаев), Трансаммиак - Спортинг-ЮШК - 1:4 (Сливка; Дьяков, Тесля - по 2), Парус - Шурино - 4:4 (Петлеванов - 2, Хохлюк, Бондарчук; Орленко - 2, Сокур, Белецкий), Легенда - Бештау - 7:15 (Патрицкий, Мосаков - по 3, Луковец; Берсан, Чебан - по 5, Атанасов - 3, Брошко, Водвуд).
Бомбардиры: Капитонов (Leader Group), Борисенков (Football IT), Николаев (Рубин), Чебан, Берсан (оба - Бештау), Орленко (Шурино) - по 7.

Лига А

И

В

Н

П

Р/М

О

1

LEADER GROUP

4

4

0

0

23-9

12

2

СПОРТИНГ-ЮШК

4

3

0

1

18-9

9

3

БЕШТАУ

4

3

0

1

31-22

9

4

РУБИН

4

3

0

1

21-16

9

5

ШУРИНО

4

2

1

1

20-15

7

6

ПАРУС

4

1

1

2

18-13

4

7

Ж.К.А

2

1

0

1

10-7

3

8

LEEDS

4

1

0

3

14-17

3

9

FOOTBALL IT

4

1

0

3

13-20

3

10

ТРАНСАММИАК

4

1

0

3

16-25

3

11

ИНВАСПОРТ

4

1

0

3

9-22

3

12

ЛЕГЕНДА

2

0

0

2

9-27

0

Лига Б. Pepsi - Зеленый Гай - 9:1 (Иванов - 4, Клыгин - 3, Доний, Михалюньо; Веревкин), УЗЭ - GlobalLogic-2 - 10:3 (Довгопятый - 7, Радукан, Голощапов, Шпак; Кучковский, Москаленко, Зинчак), Гравт-ветераны - Хлеб жизни-2 - 2:7 (Чуйко, Балакин; Щипцов - 3, Щербаков - 2, Роенко, Белый), Пересадовка-ветераны - Маккаби - 4:3 (Вл. Терлецкий - 2, Ткаченко, Викентьев; Цой - 2, Петров), Sportmaster - Атлетик - 2:3 (Бондаренко, Микитенко; Жело - 2, Чернюк), Energy - Lime Sport - 1:5 (Жук; Мащенко - 2, Аванян, Сохрин, Мазанов).
Бомбардиры: Довгопятый (УЗЭ) - 8, Рыжков (Пересадовка-ветераны) - 7, М. Ханжин (Атлетик), Щербаков (Хлеб жизни-2), Хритченко, Балакин, Чуйко (все - Гравт-ветераны) - по 6.

Лига Б

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ХЛЕБ ЖИЗНИ-2

3

3

0

0

18-5

9

2

ГРАВТ-ВЕТЕРАНЫ

4

3

0

1

26-16

9

3

LIME SPORT

4

3

0

1

23-17

9

4

PEPSI

4

3

0

1

20-13

9

5

УЗЭ

4

2

1

1

16-13

7

6

АТЛЕТИК

3

2

0

1

18-14

6

7

ПЕРЕСАДОВКА-ВЕТ.

4

2

0

2

19-26

6

8

ENERGY

3

1

0

2

11-15

3

9

МАККАБИ

3

0

1

2

8-12

1

10

SPORTMASTER

4

0

0

4

12-17

0

11

ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ

1

0

0

1

1-9

0

12

GLOBALLOGIC-2

3

0

0

3

7-22

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...