Где и во сколько смотреть «Хоффенхайм» – «Шахтер»

Комментарии:

Сегодня, 27 ноября, в немецком Зинсхайме пройдет матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Хоффенхаймом» и донецким «Шахтером».

Начало поединка на «Вирсоль Рейн-Неккар-Арена» в 22.00 по киевскому времени.

Сентябрьский поединок, проходивший в Харькове, завершился результативной ничьей — 2:2.

Перед визитом в Германию «Шахтер» не смог одержать победу в национальном чемпионате, сыграв дома вничью со «Львовом» (0:0). Впрочем, потеря очков не повлияла на лидирующие позиции «горняков», опережающих ближайших преследователей, киевское «Динамо», на девять очков. Также не смог выиграть в бундеслиге и «Хоффенхайм», расписав выездную «мировую» с берлинской «Гертой» (3:3). Команда Юлиана Нагельсманна занимает в турнирной таблице шестое место, отставая от лидера, дортмундской «Боруссии», на десять очков.

Предстоящий поединок в прямом эфире на территории Украины покажет телеканал «Футбол 1». Традиционно для поединков Лиги чемпионов с участием украинских клубов за час до стартового свистка, в 21:00, выйдет в эфир программа «Ночь Лиги чемпионов», в которой ведущий вместе с экспертами поделятся своими прогнозами и расскажут о последних новостях, предшествующих игре. После же финального свистка присутствующие в студии обсудят по горячим следам перипетии увиденного и услышат комментарии действующих лиц.

 

ГРУППА F

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР СИТИ

4

3

0

1

12-3

9

2

ЛИОН

4

1

3

0

9-8

6

3

ХОФФЕНХАЙМ

4

0

3

1

8-9

3

4

ШАХТЕР

4

0

2

2

4-13

2