10 декабря


Николаевское «Торпедо» - победитель всеукраинского юношеского турнира

Автор: Серый Вадим

На поле с искусственным покрытием СК «Зоря» завершился турнир по футболу, посвященный 74-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Организаторами соревнований выступили СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря» (директор Виталий Барский). В турнире участвовали 20 команд (игроки 2005-2006 годов рождения) из Киева, Николаева, Одессы, Харькова, Херсона и Измаила. Победителем стало николаевское «Торпедо» (тренер Иван Дзеба), в финале обыгравшее херсонский «Кристалл» - 3:0. В одесском дерби за третье место ДЮФК «Черноморец» выиграл у «Отрады» - 2:1
Победителям и призерам вручены кубки, дипломы и медали, лучшим футболистам - памятные призы. Награждение провели председатель федерации футбола Николаевской области Александр Пасечный и директор СДЮСШОР «Торпедо» Сергей Возняк.
Лучшими игроками турнира признаны вратарь Алексей Кистанов (ДЮФК «Черноморец»), защитник Денис Хабибулин («Торпедо»), полузащитник Илья Баденко («Кристалл») и нападающий Михаил Касьяненко («Отрада»).
Лучшие игроки команд - Владимир Челпанов (СДЮСШОР «Николаев»-05), Владимир Мукан  (СДЮСШОР «Николаев»-06), Трофим Пахолков, Владислав Аникеев (оба - ДЮСШ-15), Дмитрий Шикунов, Илья Запорожченко (оба - «Торпедо»), Иван Пастушенко («Торпедо»-06), Илья Павленко, Дмитрий Третьяков (оба - «Восток»), Кирилл Лавров, Евгений Недов (оба - «Отрада»), Андрей Ильченко («Кристалл»), Владимир Палуев («Освіта), Михаил Дубровный (ДЮСШ), Денис Иванов («Дунай»), Игорь Клепка (ДЮСШ-3), Святослав Донсков («Черноморец»), Владислав Самотюк, Артем Варваренко (оба - ДЮСШ-11) и Ярослав Батраков (ДЮФК «Черноморец»).
Напомню, николаевское «Торпедо» в августе стало победителем турнира, посвященного Дню Конституции Украины.

Группа А

в

н

п

м

о

1

ТОРПЕДО Николаев

3

1

0

10-1

10

2

ОСВІТА Херсон

2

1

1

5-7

7

3

ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса

2

1

1

4-2

7

4

ДЮСШ-11/2 Одесса

1

0

3

3-7

3

5

СДЮСШОР НИКОЛАЕВ-06

0

1

3

2-7

1

Группа Б

в

н

п

м

о

1

КРИСТАЛЛ Херсон

4

0

0

8-2

12

2

ДУНАЙ Измаил

3

0

1

6-2

9

3

ДЮСШ-11 Одесса

2

0

2

7-4

6

4

ТОРПЕДО-2 Николаев

1

0

3

2-7

3

5

ДЮСШ-3 Николаев

0

0

4

2-10

0

Группа В

в

н

п

м

о

1

ОТРАДА Одесса

3

0

1

7-1

9

2

ДЮСШ Херсон

3

0

1

13-4

9

3

ТОРПЕДО-06 Николаев

2

0

2

4-7

6

4

ВОСТОК Харьков

2

0

2

8-7

6

5

ДЮСШ-15/2 Киев

0

0

4

0-13

0

Группа Г

в

н

п

м

о

1

ДЮФК ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса

2

2

0

9-2

8

2

ДЮСШ-15 Киев

2

1

1

6-4

7

3

СДЮСШОР Николаев-05

2

1

1

15-5

7

4

ОТРАДА-2 Одесса

1

2

1

2-4

5

5

ВОСТОК-2 Харьков

0

0

4

2-19

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments

Loading...