Яна Володина из города Николаева выиграла Кубок южного региона по черлидингу!

В Южном состоялся Кубок южного региона Украины по черлидингу.

В числе победителей и призеров были и николаевские спортсмены. Среди взрослых в номинации «данс-соло» серебряная медаль у Ангелины Чернобривец, бронзовая - у Марии Полторак. Среди данс-дуэтов у Чернобривец и Полторак серебряные медали.
У спортсменок 8-12 лет в «данс-соло» второе место заняла Валерия Зинкевич, третье - Карина Карлюка. Среди данс-дуэтов вторыми стали Валерия Аноп и Валерия Зинкевич.
У юниоров в «джаз-соло» первенствовала Яна Володина. Вторыми среди данс-дуэтов стали Яна Володина и София Стасюк.
В «данс-соло» в восьмерку лучших у спортсменок 5-8 лет попали Маргарита Тимко и Елизавета Скорич, у спортсменок 8-12 лет - Елизавета Остапенко, Каролина Цымбал, Ирина Павленко и Валерия Аноп.
Девчонок тренируют президент федерации черлидинга Николаевской области Ирина Бондаренко, Лилия Дратман и Яна Проценко.