Сегодня в Николаеве проспект Центральный перекрыт из-за международного полумарафона

Комментарии:

Сегодня в связи с проведением в Николаеве международного полумарафона временно изменены маршруты движения общественного транспорта.

- временно прекратят движение по проспекту Центральным троллейбусные маршруты №№ 2, 5 и 9;
- троллейбусные маршруты №№ 4, 6 и 7 будут работать без изменения схемы движения;
Движение маршрутных такси с  Намыва и Соляных, которые по привычной схеме должны двигаться по проспекту Центральному в направлении проспекта Богоявленского и Херсонского шоссе, будет направлено по временному маршруту:
- с проспекта Центрального и улицы Пушкинской: по ул. Пушкинской → улице Пограничной → улице Московской → улице Чкалова → на проспект Богоявленский.
Посадка и высадка пассажиров будет происходить по улице Чкалова в местах, где остановка маршрутного такси не нарушать правила дорожного движения.
Напоминаем, что движение транспорта по улицам, которые пересекают проспект Центральный (ул. Декабристов, ул. Лягина, ул. Московская, ул. Шнеерсона, ул. Инженерная, ул. Садовая, ул. 3-я Слободская, ул. 6-я Слободская, ул. Маршала Василевского) и улицу Соборную, будет осуществляться, когда дистанция будет свободна. На данных участках будут работать регулировщики. Пушкинское кольцо и кольцо на проспекте Богоявленском свободно для проезда.