Жизнь в коттеджном городке QDRO – terraced house: нюансы, о которых важно знать

Коттеджный городок QDRO – terraced house — новый проект девелоперской компании ZV Developmen. Дома построены в зеленой зоне недалеко от центра Киева.

5 фактов о QDRO – terraced house

  • В КВАДРО терасед хаус запланировано 16 трехуровневых квартир. Дома расположены на территории коттеджного городка «Конык», на берегу одноименной реки. В квартирах много пространства. Минимальная площадь составляет 220 м2.

  • Дома построены по современной prefab-технологии. Использованы утепленные деревянные блоки толщиной 35 см и окна с утолщенным профилем, что способствует энергоэффективности жилья.

  • В коттеджах установлены геотермальные насосы, которые обеспечивают обогрев и охлаждение помещений, а также нагрев воды. Устанавливать радиаторы, бойлеры и кондиционеры нет необходимости. Центральный пылесос способствует эффективной и простой уборке.

  • Каждый коттедж оборудован террасой с барбекю-зоной, которая выходит в сад. Во дворах предусмотрена детская площадка, два крытых машиноместа и зарядная станция для электрокаров.

  • Безопасность жителей и их имущества обеспечивает круглосуточная охранная система. Для максимального удобства домовладельцев работает собственная сервисная служба.

Планировки квартир в коттеджном городке QDRO

Таунхаусы QDRO - Terraced House соответствуют вашим представлениям о комфорте и стиле — лаунж-зона, высокие потолки, большие окна, которые обеспечивают проникновение большого количества солнечного света и зрительно увеличивают жилое пространство.

На выбор представлены два типа квартир. Для тех, кто хочет реализовать собственные дизайнерские замыслы, рекомендуем обратить внимание на квартиры GENERAL без отделки. В квартирах GRAND сделан дизайнерский ремонт, а практически вся мебель изготовлена на заказ. На первом этаже предусмотрено три функциональные зоны: гостиная, столовая и кухня. На втором и третьем — по две спальные комнаты. В квартирах есть камин, фитостена, четыре санузла, две просторные гардеробные, прачечная. Для детей оборудована целая стена для рисования.

Удобная транспортная развязка

Дорога на автомобиле до станций метро «Выдубичи» и «Теремки» занимает около 7–10 минут. В 10–15 минутах езды от коттеджного городка КВАДРА находятся центры развития и престижные детские сады, школы и гимназии, поликлиники и аптеки, супермаркеты, кафе и рестораны, офисы украинских и международных компаний. В 2 км расположен ТРЦ ART MALL, в 1 км — ТЦ «Домосфера», торговая галерея премиум-класса «Атмосфера» и кинотеатр MULTIPLEX.

За дополнительной информацией о планировках, условиях покупки и стоимости квартир обращайтесь в отдел продаж.